Перейти к публикации
Lada-forum.ru

mini_puh

VIP Member
  • Публикации

    2 171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ff2
  • Откуда
    Первопрестольная

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    336613

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    неинтересно

mini_puh's Achievements

Мастер

Мастер (5/5)

63

Репутация

  1. ты и не уходил с форума что ль? О_о
  2. mini_puh

    Встреча дедушек

    я вообще прочитал как встреча девушек , с радостью открыл, а тут Вы опять))))))))
  3. я вообще не понимаю , как пользоваться нынешним форумом) где флудить то?)))
  4. Всем салют) осилил 7 страниц) как в старые добрые времена, форум какой-то неудобный стал, непривычно :) Всех рад читать, мне Гриша сказал, спасибо ему) постараюсь приехать...еее
  5. Привествую Вас друзья! Приглашаю в магазин автозапчастей, преимущественно работаем с иномарками, но есть отдельно взятые комплектующие на ВАЗ Иномарки, а именно: Ниссан, Рено, Хендай, Форд, Митсубиси и комплектующие BOSCH, на все вышеозвученные марки авто есть запчасти в наличии и на заказ , как оригинал , так и аналоги... По всем вопросам или наличию готов ответить в теме или по телефону 89268140700 (Автозапчасти RKS)
  6. я офигеваю , над кармадрочерами)) такое ощущение , что вы ради этого тут на форуме сидите, вы еще подпись "кнопка спасибо находится там то" сделаете в пол экрана :grin: 72 шрифтом))или рассылку может сделаем?))чтобы все знали)
  7. отличный дизайн, классная идея с плюсами и минусами репутации-так и должно быть, господа администраторы, спасибо за долгожданный рестайлинг форума за все последнее время не производившийся, мне нравится, отлично! всех с наступающим новым годом! всем удачи!
  8. mini_puh

    Флудильня

    привет всем , кто админ сейчас?нет по прежнему?
  9. mini_puh

    Флудильня

    искуственная елка еще один шаг!!! будьте аккуратнее!)
  10. mini_puh

    Флудильня

    не успеешь оглянуться и надо на базар за Елкой)чтобы дома пахло свежими мандаринами))))) и свежей елкой)включить гирлянду и рядом с любимым человеком смотреть похождения алкаша из москвы , которой клеил питерскую девченку)
  11. mini_puh

    Флудильня

    что именно или вы про коменты?) никогда не поздно , тем более я только увидел изменения)а то с 06 года был только небольшой рестайлинг))
  12. mini_puh

    Флудильня

    красивый дизайн, спасибо админам, что постарались сделать так, чтобы всем понравилось! всех с наступающим Новым годом!)
  13. че то я понять не могу, ты включаешь зажигание все ок, насос качает , начинаешь крутить стартером он не подкачивает , так что ли?
×
×
  • Создать...