Перейти к публикации
Lada-forum.ru

SergeyV

VIP Member
  • Публикации

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз SergeyV выиграл 6 ноября 2012

Публикации SergeyV были самыми популярными!

О SergeyV

  • День рождения 19.05.1980

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21074i
  • Откуда
    Сыктывкар

Контакты

  • ICQ
    77184170

Информация

  • Пол
    Мужчина

SergeyV's Achievements

Мастер

Мастер (5/5)

84

Репутация

  1. Лучше покупать сразу 2-3, найти сложно, а так в багажнике валяются, кушать не просят да и при пересылке стоимость 1 штучки со стоимостью пересылки дешевле выходит.
  2. Тоже всегда переключаю на работающем, ничего пока не случилось.
  3. SergeyV

    Выбор мультиварки

    У нас redmond rmc-m45021 так после покупки выяснилось что у всех редмондов кроме самых последних моделей неотключаемая функция подогрева т.е. после окончания вы обязательно должны быть рядом иначе все разварится, а так же узнали что в ленте продается 100% аналог нашей но в 4 раза дешевле и под названием lentel. А еще при покупке имейте ввиду что чашу с керамическим покрытием можно купить отдельно. Например наша стоила при покупке 9 т.р., rmc-m4502 (все тоже самое только тефалевая чаша) стоила 6,5 т.р. и керамическая чаша стоит отдельно 1-2 т.р.
  4. Так вы чего хотите то? Если понизить напряжение с помощью трехуровнего то ничего у вас не получится: выдаваемое напряжение: 13,6-низкое; 14,2-номинальное; 14,7-высокое, На деле получается приблизительно -0,4v от паспортных. Если повысить то у вас напряжение то тогда без нагрузки у вас будет очень завышеное.
  5. А чего не так собственно? На 12v.ru интернет магазин есть, оформляетесь и вам высылают счет на оплату.
  6. А через интернет заказать? Например на 12v.ru
  7. Не качественный прикуриватель взял, у меня все нормально и ничего не замыкает который год. Проверь в каком состоянии контакты внутри.
  8. Немного расширил дырку ножиком и воткнул прикуриватель от 2110 и забыл кучу проблем, да и по красивше стало
  9. в первоначальном сообщении был именно антирадар
  10. Значит наоборот поменял
  11. После замены редуктора заднего моста с 4.2 на 3.9 +10% скорости на спидометре относительно gps
  12. Там не обязательно может быть тосол, еще может быть бензин например так что лучше загляни всетаки. Уровень масла не поднимается? Перед клином есть какой нить удар или просто не крутится? Если просто не крутится то видна ли работа стартера (просадка напряжения/свист)
  13. Ну вообще то они должны были не создавать помех вам. Плюс можно сюда добавить КоАП РФ→ Глава 12 Статья 12.14 ←Статья 12.15 → Статья 12.16 Часть 1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. Потому что при повороте направо водитель должен занять крайнее правое положение на полосе
  14. Статья 12.13. Нарушение правил проезда перекрестков [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.13] 1. Выезд на перекресток или пересечение проезжей части дороги в случае образовавшегося затора, который вынудил водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей. 2. Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
×
×
  • Создать...