Перейти к публикации
Lada-forum.ru

zwiebeck

VIP Member
  • Публикации

    963
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз zwiebeck выиграл 5 августа 2012

Публикации zwiebeck были самыми популярными!

О zwiebeck

  • День рождения 30.07.1975

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 099i, geely mk
  • Откуда
    украина днепропетровск

Информация

  • Пол
    Мужчина

zwiebeck's Achievements

Мастер

Мастер (5/5)

89

Репутация

  1. наконечник мог попасть плохой.
  2. на передке очень желательно одинаковую резину иметь.
  3. через резиновый демпфер опоры вы хотели сказать? а сам демпфер в свою очередь в корпус опоры и тд и тп. и чтоб было проще надо это в руки взять, разобрать, вынять подшипник из опоры, потому что устроиство весьма "нехорошее", вы понимаете это моя точка зрения если вам нравится то пользуйтесь на здоровье.
  4. имелось в виду усилие на оси сьемника, в смысле хватает обычно ключа обычной длинны, а вот с запресовкой есть варианты, или тем же сьемником или через обойму старого подшипника (без фанатизма) плавно забивается.когда набита рука этот вариант лично мне более предпочтителен. на фото универсальный для сьема и запресовки, хорошая штука у меня немного другой, но суть та же. ignat13 вы потому сюда и обратились что б не экперементировать, а по сему просто сделайте развал. даже шаровая простой так сказать узел, а иногда визуально видны отличия между изделиями, а эти отличия и есть градусы ушедшего развала после переборки.
  5. аж интересно стало вы какими сьемниками пользуетесь? все операции обычно решаются стандартным набором ключей или воротков, да и снимать поворотный кулак? я никогда не снимал и ничего там "архинеудобного" нет. ignat 13 почти после любого вмешательства в подвеску связанного с заменой резинок или каких либо деталей, не лишне будет сделать сход развал, а если интересно то до и после, разницу сами увидите.
  6. что вы лили если не секрет? причина и следствие как бы очевидна.
  7. в общем не нужен полиур в 9-ной подвеске, разница есть ,но простому обывателю она практически не различима., лучше рычаг треугольный вживить.
  8. самое простое-не брать сааз вообще и ничего скрипеть не будет.
  9. помоему как мертвому припарки, все равно шар вверх ногами стоит.
  10. ну тогда производителю виднее, у товарища land cruiser prado. ага и как то попал на ихний форум где блин большие бородатые дядьки на полном серьезе обсуждали цвет ПУ и его стоимость.
  11. судя по профилю это 10-я, а к восьмым опорам надо 8. она более глубокая
  12. опоры с какими пружинными чашками были.?
×
×
  • Создать...