Перейти к публикации
Lada-forum.ru

RiDDDiK

Users
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RiDDDiK

  1. ДМРВ 99% у меня в точ точ тоже самое было. целый ящик свечей :-)
  2. Хороший повод к тюнингу ;-) хехе
  3. Перегрев! Проверьте термостат,наверно осыпался уже. А наши двиганы не так уж и дорого делать. И поршни уже наверно как яйца. Предсказал как мог, остольное при вскрытии :-)
  4. Конечно же гайки постели распредвала. Там больше и нет их. :-) Оставлю до следующего года. Хотел мск поменять, потому что 2я свеча в масле и масло уходит чуть.
  5. однозначно помпа! а сверху это ремнем грм пораскидало
  6. Обязательно ли затягивать гайки динамометрическим ключом? Не охота для одного раза покупать.
  7. Та же тема. я не парюсь :-) все в норме
  8. Может об защиту стучит картером. У меня так было до замены. И дрожь в салоне пропала. надо бы и остальные глянуть.
  9. Подрезание не всегда помогает. когда барабаны и колодки уже изношены приводной рычаг упирается в кулису. только замена
  10. Можно слить открутив маслянный фильтр
  11. двухсторонний скотч рулит. всю панель можно не снимать, козырек и накладку только, а там уже можно дотянуться. не шума от панели. но и снимать потом сложнее, приклеивается намертво. и все болты подтянуть.
  12. Тоже на днях поменял шаровую из за скрипа при повороте руля. имхо масло не на долго.
  13. Да в сайлентах играет сабля. Ну тут уже нужен патрон и удлиннить его. Рожковым там и ловить нечего. Сам пытался :-) там гайка контрящаяся и надо приложить не мало усилий.
  14. Рычаг метра 2 тебе в помощь :-) Сам откручивал с хрустами
  15. RiDDDiK

    Классика VS Ока

    Что подвернется в лучшем состоянии то и бери. шаха как вариант
  16. п.с. смешно даже что из за несколько мм площадку разорвет. :-) если так боязненно , можнож и обратно заделать. тем более когда сварка под рукой.
  17. Хозяин барин конечно. Типа мы легких путей не ищем... :-) я думаю глупо из за какой то гайки новую площадку приваривать. Но в сервисе вам это и предложат. :-) а я просто подсказал как умные люди делают, что в разы дешевле выйдет. И при продаже ты ну ни как не докажешь что плошадку варил из за гаечки. некоторые вон вообще окошко прорезают.
  18. Не бойся сорвать гайку если сварка есть. это все легко исправляется. Было тоже сорвал одну заднюю гайу. Что б приварить ее надо в притык к крабу возле болта просверлить отверстие (5-8 мм хватит), и через нее прихватить гайку. и крутить хоть до посинения. :-)
  19. Так там пластины должны быть. Глввное их поставить правильно,левый-правый, верх-низ.
  20. Не подскажите где фрезеруют головку? срочно нужно
  21. Все, проблема решена. :) Былы проблема в проводке сигнашки. Вот он то и блокировал бензонасос и вырубал искру. А столько всего успели перепробывать, мозги переставляли и МЗ, все датчики потчи.
  22. Спасибо за советы. ДПКВ менял, та жа тема, глохнет. Щас попробую релюшки махнуть которые под ногами пасажира, может залипают.КлемУ скидывал, не помогает. ((
  23. Проверил сразу как заглохла. Когда первый раз пытаюсь завести искры небыло и насос тоже молчал. А со второй раз и искра появилась и насос запищал и завелась. К компу подключали ошибок нет.. Когда с подключенным ноутбуком катались, как заподло не глохла. :)
  24. Авто ВАЗ 21093 инжектор глохнет на ходу и на холостых. Глохнет резко, при любой скорости. Иногда не заводится с первого раза, вроде пропадает искра или топлевный насос не качает, со второго третьего кое как схватывает, и горит лампочка давления масла, но со временем гаснет Что было сделано: Поменял РХХ, ДПДЗ, ДПКВ, сеточку в баке, фильтр тонкой очистки. Помыл форсунки сам, дросельную заслонку карбклинером, все равно глохнет, только тяга улучшилась. От чего еще может быть. Кстати датчик скорости врет на 10км, может его сменить, вроде связь какая та есть с конролером? Помогите, а то уже заипался на перекрестках глохнуть, ОПАСНО однако. )))
  25. ethereal Руки в ноги, то есть машину на буксир и к инжекторщику! :) Была в точ точ такая же проблема. Сам ничего не решил. Тоже один цилиндр дымил когда свечи выкручивал. Сделали за 15 мин. Через комп все проверили. Датчики не причем были .Тока не знаю что там сделали. Чистили шаманили что то. У меня вышло на 300 рэ.
×
×
  • Создать...