Перейти к публикации
Lada-forum.ru

stas1977

Advanced Members
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя stas1977

  1. Всем огромное спасибо!!! Что там такие же лампочки в патроне это уже радует хоть и разбирать много но это гораздо лутше чем я подумал, просто испугался что там на экранчиках какие нибуть диоды вроде как в кнопках которые фиг выковыреш. Обидно блин разбирал месяц назад да и больше даже так как пришлось менять радиатор отопителя ну щас хоть поменьше :) Вообщем всем респект за помощь :)
  2. Всем здрасте!!! Проблема вот в чём сегодня погасла подсветка на ЖК экранчике где отображается пробег авто. На шкалах на индикации там ручника, зарядке и.т.д. менял неоднократно а вот что там на подсветке этого экранчика чёта не припомню, и чтото мне кажится что там диоды впаяны :) Есле диоды то как минять то, нужно снимать плату с приборки чтоли а есле снимать плату то недай бог придётся снимать стрелки то ваще пипец. Помогите кто знает что там лампы или диоды и есле диоды где купить и как минять а то в выходные занятся хочу. Заранее благодарю за помощь!!!!
  3. stas1977

    ВАЗ 2115

    Ну шильдик GT да мож прилеил с дури :) а отдирать стрёмно. Но для отмазки чипонул у Legioner13, так что она у меня теперь полюбому GT гаааааа :)
  4. Я вот тоже вчера свою проблему решил,зашол к себе в магазин и вот оно счастье :) в продаже разборный корпус стойки по 540р за штуку,вот сейчас думаю какие картриджи взять, остановился на Бильштайне тока вот думаю газ или масло. Уже потихоньку больше склоняюсь к газу,опять же советуют :)
  5. Ну кашелёк тут точно непричём,просто машинку хотелось бы сменить через годок,ну и плюс руки не из попы,хотелось бы не выбрасывать деньги на ветер и откатать последний год давольным. Тупо поставить стоковые нехотелось бы :) А они точно неразборные :)
  6. Во как :) И что мне теперь делать если у меня стойки неразборные,какой более или менее доступный расклад в моём положении,посоветуйте!!??
  7. А у меня тоже вопросик,машина 2006года ваз 2115 потекли передние стойки,обидно машина прошла 40т. ну вопрос не в этом, хочу поменять стойки сам, так вот в чём вопрос тут начитался что может разборные а может нет, так сейчас какие стойки ставят разборные или нет и чем эту гайку открутить что бы вытащить старый патрон из стойки?
  8. stas1977

    ВАЗ 2115

    Ничё хозяйка у мафынки :)
  9. Не я не лентяй а именно на этом сайте смотрел и сегодня купил :) Хоть Южный порт нелюблю но купил там потомучто больше нигде ненашол да и вроде на оф сайте написано что мол офицальные дилеры!!!Хот и нарынке в палатке сидят гаааааа :) АСОМИ серия comfort PRO Цена вопроса 2500р На вид зделаны добротно,фоты в гараже если кто посмотреть захочет.
  10. Пробывал конечно!!!! В магазинах всё кроме Асоми лежит,на ихнем сайте нарыл мол в Южном порту их типа дилер официальный есть сегодня заеду,но нелюблю я Южку да бливоты,гавна там много продают :)
  11. Ну что неужеле поэтому поводу никто сказать ничто неможет :) А то срочно надо опоры уже в шумку капота упёрлись!!!!!
  12. А кто скажет где Асоми в Москве купить а то найти немогу кроме Южки там некуплю незачто :)
  13. Ну незнаю может и ставят но не на мою!!!!! Брал новую!!!! Не реклама (в растокино лада) Да и от куда болгарка возле дома Ремонт своими силами,бюджетный вариант :)
  14. Ну вобщем теперь попарядку!! Пахло гарью от гениратора,проводка цела. С ремонтом ничего невышло,так как на машине стоял гениратор происхождения г Ржев марки на нём Элтра в магазине дешевле КАТЭК на 500р и нехрена к нему неподходит и не щёточного узла не моста к нему ненашол, так что пришлось бонально покупать новый КАТЭковский гениратор (хоть на будущее с запчастями проблем небудет :) попал на 3000косаря. Менять вчера просто задолбался нижний болт крепления гениратора невытащищ упираетса в брызговик ну или как там его!? Сам кронштейн крепления гениратора к двигателю уроды с автоваза прикрутили на скорее всего на 16 болты ну это я понял из того что ключь на 14 маленький а на 17 велик, а таких ключей у меня неокозалось (Вот уродыыы откуда такие болты в нашем тазе) Пришлось откручивать переднюю подушку двигателя чтоб двиган опустился и болт гениратора вынуть Ну вобщем намучился просто пипец!!!! Всем спасибо за саветы !!!! Теперь хоть можно будет и щёточный узел поменять и подковку есле чё к КАТЭком в магазах вроде всё есть :)
  15. А это ты точно!!!??? Просто была кодато карбюраторная девятка и вот там гениратор был совсем другой там да таблетку с щёточным узлом можно было особо не парясь поменять открутив два винтика а тут незнаю и как подступитса он какойто типа десятошный :)
  16. Помогте пожалуйста советом!!! Сегодня пошол ливень и я как всегда стоял в бешенной пробке, в машинке играла музыка горел ближний свет с противотуманками(ксенон) ну и как всегда с нашей замечательной вентиляцией салона тазиков стали запотевать стёкла включил печку на холодный воздух (рашин кондишин) обогрев заднего стекла(работает вместе с обогревом зеркал) и через некоторое время что то запахло палёным и бортовик затрындел о пониженном напряжении в бортовой сети!!!(перетрухал не на шутку подумал ща как полыхнёт проводка!!!) Но после отключения всего,напряжение на холостых оборотах перестало подыматса больше 11,5В а есле поддать газку без потребителей 12,1В!!!! А на холостых бортовик орёт о пониженном напряжении!!! Я конечно понимаю что походу приказал долго жить гениратор,но вот вопрос на предыдущеей карбюраторной девятке можно было начать лечение вопроса с замены щоточного узла,а здесь даже незнаю к чему подступитса!!!! Да и есле замена генератора то какой покупать а то в магазе вплоть до БОША :) но это скорей тока название уже сцепление LUK поставил по осени опять менять придётса выжимной чисто Германия(гремит) гааааа :) Вот помогите а то куплю опять ФИГНЮ!!!! Спасибо ФОРУМЧАНЕ ЗАРАНИЕ!!!!
  17. Вот сижу и покоя недаёт это стрекатание выжимного неужель опять менять тока деньги выкинул,гдеб купить чтоб хорошое было!!!
  18. В праздники начало буксовать сцепление,купил в магазе Luc. поменяли и вот облом на холостых оборотах при невыжетом сцеплении иногда стрекочет выжимной. Вот жопа обидно до безумия!!!! На заводском даже такого небыло!! Что делать,так что ли ездить? Или есть варианты?
  19. Ура до меня тоже наконец дошла наклеечка. netу огромное пасибо!!! Дожди закончатса обязательно наклею!!!
  20. Знакомо твоё чувство что не едит И знакомые твои правы!!! Я тоже помучившись до 7000км снял каталик и поставив всавочку заместо него,поехал к умному человеку с ентого форума :Legioner13 ,перепрошиватса. Так что каталик лежит дома на всякий случай,ну вдруг прегодится,а мафынка теперь пуляет :) за что ещё раз пасибо Legioner13!!! Попробуй обратись к нему поможет!!! Думаю на 1,6 он уже тоже чтонибуть намутил!!!
  21. Ну до тебя из Самары близко,потерять неуспели :)
  22. Ну ещё бы из Самары в Самарскую облась мож и скорость А до нас благодоря нашей почте может и вообще недойти <_< Но будем надеятса!!!!!
  23. Ураааа!!!! Спасиб тебе большое,приклеем :)
  24. Насчёт тормозов,может тебе ручник подтянуть надо,тем самым педаль повыше хватать будет.
×
×
  • Создать...