Перейти к публикации
Lada-forum.ru

stas1977

Advanced Members
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О stas1977

  • День рождения 08.04.1977

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2115
  • Откуда
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    429942880

Информация

  • Пол
    Мужчина

stas1977's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

0

Репутация

  1. Всем огромное спасибо!!! Что там такие же лампочки в патроне это уже радует хоть и разбирать много но это гораздо лутше чем я подумал, просто испугался что там на экранчиках какие нибуть диоды вроде как в кнопках которые фиг выковыреш. Обидно блин разбирал месяц назад да и больше даже так как пришлось менять радиатор отопителя ну щас хоть поменьше :) Вообщем всем респект за помощь :)
  2. Всем здрасте!!! Проблема вот в чём сегодня погасла подсветка на ЖК экранчике где отображается пробег авто. На шкалах на индикации там ручника, зарядке и.т.д. менял неоднократно а вот что там на подсветке этого экранчика чёта не припомню, и чтото мне кажится что там диоды впаяны :) Есле диоды то как минять то, нужно снимать плату с приборки чтоли а есле снимать плату то недай бог придётся снимать стрелки то ваще пипец. Помогите кто знает что там лампы или диоды и есле диоды где купить и как минять а то в выходные занятся хочу. Заранее благодарю за помощь!!!!
  3. stas1977

    ВАЗ 2115

    Ну шильдик GT да мож прилеил с дури :) а отдирать стрёмно. Но для отмазки чипонул у Legioner13, так что она у меня теперь полюбому GT гаааааа :)
  4. Я вот тоже вчера свою проблему решил,зашол к себе в магазин и вот оно счастье :) в продаже разборный корпус стойки по 540р за штуку,вот сейчас думаю какие картриджи взять, остановился на Бильштайне тока вот думаю газ или масло. Уже потихоньку больше склоняюсь к газу,опять же советуют :)
  5. Ну кашелёк тут точно непричём,просто машинку хотелось бы сменить через годок,ну и плюс руки не из попы,хотелось бы не выбрасывать деньги на ветер и откатать последний год давольным. Тупо поставить стоковые нехотелось бы :) А они точно неразборные :)
  6. Во как :) И что мне теперь делать если у меня стойки неразборные,какой более или менее доступный расклад в моём положении,посоветуйте!!??
  7. А у меня тоже вопросик,машина 2006года ваз 2115 потекли передние стойки,обидно машина прошла 40т. ну вопрос не в этом, хочу поменять стойки сам, так вот в чём вопрос тут начитался что может разборные а может нет, так сейчас какие стойки ставят разборные или нет и чем эту гайку открутить что бы вытащить старый патрон из стойки?
  8. stas1977

    ВАЗ 2115

    Ничё хозяйка у мафынки :)
  9. Не я не лентяй а именно на этом сайте смотрел и сегодня купил :) Хоть Южный порт нелюблю но купил там потомучто больше нигде ненашол да и вроде на оф сайте написано что мол офицальные дилеры!!!Хот и нарынке в палатке сидят гаааааа :) АСОМИ серия comfort PRO Цена вопроса 2500р На вид зделаны добротно,фоты в гараже если кто посмотреть захочет.
  10. Пробывал конечно!!!! В магазинах всё кроме Асоми лежит,на ихнем сайте нарыл мол в Южном порту их типа дилер официальный есть сегодня заеду,но нелюблю я Южку да бливоты,гавна там много продают :)
  11. Ну что неужеле поэтому поводу никто сказать ничто неможет :) А то срочно надо опоры уже в шумку капота упёрлись!!!!!
  12. А кто скажет где Асоми в Москве купить а то найти немогу кроме Южки там некуплю незачто :)
  13. Ну незнаю может и ставят но не на мою!!!!! Брал новую!!!! Не реклама (в растокино лада) Да и от куда болгарка возле дома Ремонт своими силами,бюджетный вариант :)
  14. Ну вобщем теперь попарядку!! Пахло гарью от гениратора,проводка цела. С ремонтом ничего невышло,так как на машине стоял гениратор происхождения г Ржев марки на нём Элтра в магазине дешевле КАТЭК на 500р и нехрена к нему неподходит и не щёточного узла не моста к нему ненашол, так что пришлось бонально покупать новый КАТЭковский гениратор (хоть на будущее с запчастями проблем небудет :) попал на 3000косаря. Менять вчера просто задолбался нижний болт крепления гениратора невытащищ упираетса в брызговик ну или как там его!? Сам кронштейн крепления гениратора к двигателю уроды с автоваза прикрутили на скорее всего на 16 болты ну это я понял из того что ключь на 14 маленький а на 17 велик, а таких ключей у меня неокозалось (Вот уродыыы откуда такие болты в нашем тазе) Пришлось откручивать переднюю подушку двигателя чтоб двиган опустился и болт гениратора вынуть Ну вобщем намучился просто пипец!!!! Всем спасибо за саветы !!!! Теперь хоть можно будет и щёточный узел поменять и подковку есле чё к КАТЭком в магазах вроде всё есть :)
  15. А это ты точно!!!??? Просто была кодато карбюраторная девятка и вот там гениратор был совсем другой там да таблетку с щёточным узлом можно было особо не парясь поменять открутив два винтика а тут незнаю и как подступитса он какойто типа десятошный :)
×
×
  • Создать...