Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ice cream

Advanced Members
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ice cream

  1. Сгоняю в БИБИ на выходных) Если не найду - запилю ручку от другой тачи))
  2. В районе замка зажигания, пластиковая круглая фиговинка, со светодиодом, включается автоматически после того вытащишь ключ, через пару минут вроде, сопровождается высокочастотным звуком, потом просто мигает светодиод.
  3. Мне в Питере нужно, т.к. не хочу платить за доставку, например, из Москвы, около 300 рублей. Т.е. в два раза переплачивать.
  4. Называется вроде так - Ручка КПП СФЕРА серая КОЖЗАМ АвтоБра.
  5. Вот с этой сравните(см. прикрепленное изображение). Везде где я смотрел, включая рынок на фучика, есть только такие. А ищу именно такую как на фото в первом сообщении.
  6. Модераторов прошу не удалять данную тему, при необходимости переносите в соответствующий раздел. Ищу ручку с чехлом кпп именно такую как на фото! Если где-то увидите, прошу сообщить либо тут, либо в лс. Заранее огромное спасибо!
  7. ice cream

    Флудильня

    Не знаю её :blush2: Значит придется в типографию идти)
  8. ice cream

    Флудильня

    Кто нибудь в питере может подогнать наклейки от амортиков KONI? а то чёт коробку в гараже не найти)))
  9. тему можно закрыть, чё то я затупил, ясен красен надо менять.
  10. При установке 14" тормозов от 2112, меняются диски, скобки, защитный кожух, а направляющие колодок надо менять? На фото стрелочкой указал, вопрос возник из того что в одном магазине сказали что менять не надо, остаются от 13", а в другом что у них нету на 14 дюймов, а есть только на 13. Ещё лапками их называют вроде, склоняюсь к тому что они отличаются от стоковых 13х.
  11. Разобрался с расходом :ph34r: Теперь всё чётко
  12. 1300+ за 2 поворотника и повторителя? Ппц... Я купил повторители артпласт за 300р, и то только потому что в штатных постоянно скапливался конденсат.
  13. Ок, спасибо, буду тыркать кнопочки по мере наличия свободного времени. Кстати никаких подсказок он не выводит, езжу в основном по делам, некогда тыкать просто так.
  14. А почему 11,7с? Фигня какая-то, непонятно Третья цифра во второй строчке это сколько бенза потрачено за поездку, т.к. эта цифра растёт, вчера например, с учётом прогрева, без пробок, я проехал 14 км, потратив 1,5 литра.
  15. Расшифруйте пожалуйста первую строчку(кроме t движки:Р) и вторую строчку, первую цифру Первая цифра похожа на мгновенный расход, дальше непонятно :blush2:
  16. Ну а в теплом боксе она должна завестись как здрассти :grin: Поэтому проблему сложно найти((
  17. Поставь лучше гену с десятки - "КАТЭК", и забудь про него)
  18. Дроссельную заслонку чистил? Мне посоветовали почистить, но на улице дубак, жду пока потеплеет.
  19. ice cream

    Мелочевка

    Так залитые не высушит) Говорят в сырую погоду и в мороз перед запуском немного прогревает свечи, тем самым облегчает запуск, хотя мне кажется это сказки.. По напряжению, на аккуме 14,4, а пока через соединения до бортовика доходит, снижается до 13,8(габариты -0,2 вольта максимум).
  20. Съезди на диагностику, чё.. Ну форсунки могут посмотреть, если они не сильно запущены - почистят жидкостью, если запущены - ультразвуком. Комплект бошевских форсунок ~4,5к.
  21. ice cream

    Мелочевка

    Кто нибудь пробовал сушку свечей с помощью встроенной фишки бк мультитроникс? Отпишитесь. Спасибо.
  22. Почистил катушку зажигания от грязи, провода почистил, завелась со второго раза бодро) Ну одну свечку перед заодно выкрутил - сухая, форсунки в норме вроде. Ну поменять их можно) На непрогретом движке не ездишь? На SHELL'овской запрвке бенза залей(v-power вроде называется), он там с какими то присадками, говрят вычищает говно всякое.
  23. Так а почему обороты после того как заведешь не поднимаются до 1500, как обычно, из-за того что свечи заливает в первые секунды работы двигателя?
  24. Дней 5 постояла, схватилась с первого раза - 1100 оборотов, начали падать - тут же заглохла, подождал, завёл - тож самое, на третий пошел за сухим комплектом свечей(выкрутил - залило свечи, правда не сильно) - с высушенными свечами завёл. На горячую нормально заводится, обороты в норме. Заливает свечи, на свечах чёрный нагар, свидетельствующий о переобогащенной смеси.. Вкручиваю сухие свечи - заводится, первое время немного громче работает двиг, потом нормально. Чего делать? Мэйби ДМРВ поменять? Когда последний раз менял воздушный фильтр, он был грязноват. Из-за чего ещё может такая смесь получаться? Форсунки в последнюю очередь буду проверять, мэйби они не закрываются, и после того как глушу движок на них капает бенз, хотя это маловерятно. Завтра попробую температурный датчик другой воткнуть. Неделю назад после замены свечей покатался неделю, потом сдох аккум, сейчас поставил новый.
  25. Ну я его прозвоню для начала, может туда и идёт:D
×
×
  • Создать...