Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ostap_bender

Users
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ostap_bender

  • День рождения 29.05.1987

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21074(газ.об.)
  • Откуда
    Уфа

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    346653685

ostap_bender's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. ЭПХХ у меня отключена =) У меня вопрос немного не потеме, я в понедельник хочу поставить бескантактное зажигание, хотелось бы узнать о его + и -. И нужна ли корректировка угла опережения, т.к. машина на газу, вот.
  2. Спасибо! Карб, трамблер, я уже смотрел, все идеально!!! Мне все советуют отрегулировать хх и кактатся =) так и сделаю наверное.. Движка 1.6 там цепь! Я просто механизм этого явления понять немогу, если есть мысли высказывайте!
  3. А какой возможен вариант из худших? Просто странно как то, едет хорошо, звук тоже обычный, а обороты упали блин..
  4. Какие метки? Пожалуста поподробней!
  5. Здравствуйте. Такая проблема. У меня ваз 21074 карб.1005г. Пробег 31тыс. Седня хорошенько погонял на ней крутил движку до 6тыс.об.мин. вобще обычно так и ежу до 4 точно кручу. Машина на газу + бенз 95. Не капризничала, после того как на 3й передаче прокатился до 6тыс.об. и отпустил газ, обороты хх упали до 100-200. Машина еле работает но неглохнет. Едет так же отлично как и раньше. Смотрел трамблер вроде все ок, помогите позя. У кого какие мысли???? незнаю что и думать. Об. упали и на газу и на бензе.
  6. Очень нужна помощь. Машина ваз 21074 на газу. При прогреве до середины датчика температуры обороты поднимаются до 1500 и держатся так пока машина не остынет...ничего не понимаю и на газу и на бензине если температура ниже то гдето 900-1000об\мин. Вобщем подскажите в чем может быть причина. Заранее спаисбо. PS машина новая всего год.
  7. А то что аккумулятор сдох, в голову не приходит?
  8. "закипел тосол" значит в расширительном бачке стал свистетть перепускной клапан и тосол там булькал как вода когда кипит, но менее интенсивно. На счет" кроутой музыки" :D не подумал, похоже ты прав...
  9. Забыл спросить а вентилятор вовремя включается или нет? Дождись вкл венитилятора и на ощуп сравни температуру шлангов на верху радиатора и после термостата! Перед заменой термостата мы всю электрику проверили, если какаято кнопка замыкает то датчик будет врать!!! До замены термостата несколько дней катался, когда стрелка температуры была в красной зоне :( в последний день пришлось ехать вечером, было прохладно но как только я включил ближний свет, тосол закипел... Так что повышение температуры из-за света возможно, я думаю это из-за повышения нагрузки от генератора.
  10. Я тоже так думал купил, оказалось ЗРЯ. Мастер который термостат менял сказал что они почти вечные :)
  11. Было тоже самое позавчера поменял термостат, и тосол теперь как ни катайся и досередины стрелка не доходит :) Кстати если что термостат польский 280руб
  12. Машинка новая, 20тыс пробег. Все было нормально но последнее время вентилятор радиатора вкл. через раз :) Стрелка находится близко к красной зоне... раньше таккого небыло вентилятор включался уже на середине шкалы. Что делать подскажите???
  13. Спаибо за ссылку. Яндекс мне кстати тоже не помого :) . А вот еще вопрос при работе на бензине если рукой закрыть воздухозаборник сильно должно засасывать или нет, на хх.
  14. Не знаю бывает так или нет, но вот что случилось: Машину купил в мае, 21074 на газу, машина новая, т.е. читай проблем нет. Но вот я заметил что перключятель у воздухазаборника стоит на теплом воздухе для зимы... Переключаю на лето и... двигатель начинает дергатся и если газ не трогать глохнет. Незнаю как это так. Помогите пожалуйста, я ламер в машинах. Заранее спасибо.
  15. Справа сзади, или справа спереди??? Если сзади то это датчик уровня топлива в бенз.баке...
×
×
  • Создать...