Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Serg_x

VIP Member
  • Публикации

    8 356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Serg_x

  1. От приоры встанет только если у тебя мотор 16 клапанный. Если 8-клапанный надо будем менять окошко рулевой рейки.
  2. Драг - это неинтересно. Летом я поеду в кольцевые гонки. А там на любое изменение мотора есть ограничения. Наддув имеет коэффициент по обьему 1.8, так что ты сразу попадаешь в класс с СТИшками и Эвиками ))
  3. На правильных амортизаторах при занижении -50 уже поворотные кулаки опускают.
  4. Руль мертвый потому что это десятка! Поставь усилитель рулевой рейки для начала. Это уже поможет. Потом очень многое решает резина.
  5. На 5-6 тысячах мотор с простым чип тюнингом уже не тянет, даже 16 клапанный.
  6. На это спортивное чудо можно оформить спортивную омологацию между прочим :) Спасибо )) Еще все впереди ))
  7. Автора этой фотки я знаю лично. Перед по высоте такой же как зад. В чем вопрос?
  8. Да что вы мне рассказываете! Я на вазе с такой педалью не ездил и слава Богу! Мне хватило Хонды и Тойоты чтобы сделать такое умозаключение. АБС я предпочитаю сразу предохранитель дергать на любой машине на которой еду далеко при плохих погодных условиях.
  9. Крышки шатунов - парные! Менять с одного шатуна на другой их нельзя. Вкладыши тем более. Лучше вообще поставить новые им цена 300 рублей.
  10. Руки надо оторвать тем кто эту электронную педаль придумал. Я её расцениваю вообще как угрозу своей безопасности поскольку двигатель не способен быстро среагировать на мои действия.
  11. Serg_x

    Сидения от Богдана

    Может проще поставить что нибудь типа UNP? А вообще за 5-6 тыщ можно взять два седла от иномарки с подогревом и электрорегулировками, если повезет - даже на коже :)
  12. Я видел. 200 тысяч км. проехал на Мобил S2000 10W-40.
  13. В букваре именно так и написано :)
  14. Последние этапы делаются очень даже неспроста! В конце второго этапа болты достигают своего предела текучести. То есть если пытаться тянуть их дальше, то они тупо будут вытягиваться по длине, а момент затяжки расти не будет! Зачем же нужны еще два этапа? Портить болты? Отнюдь нет. После двух доворотов на 90 градусов болты в прямом смысле слова превращаются в пружины! Таким образом они притягивают головку всегда с постоянным усилием, независимо от температуры двигателя. В отличие от классических моторов, болты на переднеприводных моторах некалёные! А это значит что они легко терпят деформации в определенных пределах. У меня сцепление прошло 140 тысяч км на 16 клапанном моторе. Зачем еще его мазать каким то говном?
  15. По-моему мурзилку читают для того чтобы не делать глупых умозаключений.
  16. В букваре по Камазу написано что надо паяльной лампой греть бензобак при температурах ниже -20. Давайте делать так же?
  17. Голову не поведет но поршни раздолбать может, а они в свою очередь вполне способны угробить шатуны и сам блок.
  18. Нормальный результат, даже хороший :)
  19. Про выдержку 10-20 минут пожалуйста цитату из букваря в студию!
  20. Прокладка разделяет 4 разных среды между собой: тосол, масло, внутреннюю полость цилиндров, и атмосферу снаружи. Пробить её может абсолютно в любом месте. Если пузыри фигачать в бачок - то именно это и случилось. Если понюхать - из него будет пахнуть выхлопными газами, и возможно, бензином или маслом.
  21. Все там есть! Греются плохо от того что тут металла в 2.5 раза больше! Особенно в гбц 16 клапанной.
×
×
  • Создать...