Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Владислав94

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Лада калина
  • Откуда
    Украина

Владислав94's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. В самом ЭБУ дело! Если на столе не подключается значит проблема там. Не знаю правда в чем,все что отвечает за к-линию в порядке возможно что-то в самом процессоре но мои знания на этом кончаются .. ЭБУ покупал кстати новый.
  2. Не понятки с этой причиной не хуже предыдущей... Второй ЭБУ и такая же проблема что и со старым нет связи, что на авто что на столе даже драйвер k-линии перепаивать все в пустую.. Почему так происходит вообще не понятки проводка целая все остальное норм. Покупать третий ЭБУ как-то черезщур...
  3. Забыл упомянуть ЭБУ на диагностику не откликается((
  4. Всем привет! Такая проблема машина работает хорошо,не много проехал начинает дрыгатся без реакции на газ в итоге глохнет,выключил включил зажигание запускается работает отлично. Едешь дальше опят также история. Ощущения схожи с теми когда кончается бензин,но бензина хватает. Что пробовал... 1.менял бензонасос без результата. 2.Давление в топливной системе норма. 3.Свечи и вы новые. 4.дпдз новый. 5.Регулятор давления топлива новый. 6.форсунки рабочие,чистил и рампу и форсунки. 7.Подключал лампочку к проводам бензонасоса,что бы видеть не пропадает ли контакт в цепи бензонасоса всё ок. 8.Дпкв ставил новый проблема не уходит. 9.Дмрв новый. Куда дальше рыть даже не представляю... Может кто-то сталкивался? Було благодарен любой идее!
×
×
  • Создать...