Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Jeanael

Users
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Jeanael выиграл 17 мая 2017

Публикации Jeanael были самыми популярными!

О Jeanael

  • День рождения 19.08.1988

Старые поля

  • Марка авто
    Калина
  • Откуда
    Мск

Информация

  • Пол
    Женщина

Jeanael's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

6

Репутация

  1. Боже :haha: Я наверное в глаза чего-то там делаю. Сколько раз заходила, читала и все равно читала слово не Гранта, а Граната! Только после ваших комментариев поняла, что сильно не права Извините меня дуру)
  2. Спасибо :grin: Очень понравилась шутка. Но мы же тут про машинные гранаты)
  3. Я чего-то не понимаю :dntknw: Граната и б/у??? Это какое-то извращение? Она же постоянно ломается и хрустит.
  4. А скажите, пожалуйста, вот на стенках есть масло, мы заливаем новое и новое перемешивается со старым? Так же? Или все же старое масло имеет свойство как-то твердеть и все равно остается на стенках и так там может нарости? :rolleyes: Извините, за столь глупый вопрос. Просто не знаю плотности и густоты масла и может ли оно вот так вот застынуть каким-то комом.
  5. "Р0202 - обрыв цепи управления форсунки № 2. Чаще всего с первой ошибкой вылазит вот эта: P0153 -Медленный отклик датчика кислорода 1 (банк 2) на обогащение/обеднение. Проверяйте цепи от ЭБУ к форсункам и когда найдете приезжай и фронт работ." - вот такое я нашла в интеренете :derisive: Возможно это чем-то поможет.
  6. Спасибо, буду смотреть! :) Пойду на авторынок и пусть мне там опытные мальчики подбирают калибр этот ваш с диаметром. )
  7. Спасибо большое :blush2: Ну, я думаю, что большего и не подключу. Фен и плойку точно подключать не буду :rolleyes: Телефончик максимум.
  8. Очень стыдно :blush2: Но я не знаю где это. Я наверное лучше у кого-то спрошу или чтобы показали.
  9. Не стоит утрировать, уважаемый модератор Я лишь пытаюсь разобраться, что можно, а что нельзя. Никогда никакую технику не пихала в прикуриватель, потому даже близко не понимаю, что туда можно впихнуть и какая максимальная мощность прибора.
  10. Я извиняюсь, что влажу :blush2: Но разве прикуриватели не "портят" машину? Я в том смысле, что и сгореть может и что-то там еще. Разве они безопасные?
  11. Jeanael

    Страховка

    Я в том смысле, что не рвусь со старта как в жопу раненый олень И не превышаю дозволенного. Да и сильно вилять между рядами нет привычки, пару секунд меня не спасут. Я таких ситуаций боюсь как огня! А фуры для меня это как пункт назначения (фильм). Я от них на расстоянии. Но вот как себя уберечь от таких вот водителей, я даже не знаю. Так же каждый раз новый завод из кирпичей строить можно((
  12. Jeanael

    Страховка

    Я не буду утверждать, но слышала от других как каско не охотно хочет выплачивать, но денег ты им отваливаешь прилично. Но то такое. Просто это же сколько денег за все нужно заплатить... Не, если человек гонщик-самагонщик :comando: Тогда на таком не стоит экономить. Лично я езжу очень аккуратно и медленно.
  13. Jeanael

    Страховка

    Если осаго обязательная, то зачем каско? :dntknw: Все равно же без обязательной никуда.
  14. Я чего-то не пойму, что не так? :dntknw: Я прошла опрос. Но не вижу повода для возмущения.
  15. Мне кажется вблизи разбирать это глупость :) Так же и быстрее найти можно.
×
×
  • Создать...