Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рыбак

Advanced Members
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 2111
  • Откуда
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Рыбак's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

3

Репутация

  1. Ребят ни от прииоры ни от десятки не подходит !!!!! Задние крепление как у приоры , а передние чуть дальше к концу трубы смещено .. Короче в больших магазинах НЕТ ЕГО .....мерили и от приоры и от десятки ... На рынке нашел "родной" (вернее предназначенный именно для моей машины).. 1100 р отдал ..
  2. Короче история такова : ..отвалился сегодня к едрене матерои глушитель от трубы , заехал на МКАДе в "Планету Железяку" купил глушак , заехал на эстакаду открутил остаток старого глушителя , прикладываю "свежекупленый", а он собака страшная вообще по креплениям не подходит .. Пришлось опять ехать в магазин , других нет ,вернули деньги . Поехал в другой магазин "комис на лескова" -нету, на "декабристов" -нету таких , и от приоры не такой(хотя заднее крепление похоже) и от 11 не подходит .... Ездил пол дня без глушака ,как долбаный спортсмен. Так вот где взять то ентот глушитель ??? Что за эксклюзив то иху... .. Машина 2111 8го года выпуска ... Буду рад дельным советам ..
  3. Рыбак

    Работа в ГАИ

    Часто обыгрываемая ситуация во всяких "ералашах и КВНах" : На трибуне с зенитовскими фанатами сидит чел в красном шарфе и шапочке с плакатом "СПАРТАК-ЧЕМПИОН"... Мне кажется ваше тема в этом форуме чем то напоминает это...... :) :) :) :) :) :)
  4. Рыбак

    Выбор зимней резины

    ну слово "липучка" я не очень понимаю.. Но нормальная резина зимняя НЕ предназначена для шипов , так как там состав резины другой , он шипы не удержит
  5. Рыбак

    Выбор зимней резины

    Правильный выбор правильной резины !!!! А по поводу шипов и поездок на дачу...от лукавого все это ... На легковушке 10 лет я за рулем невылазя практически ,никогда на личную машину шипы не ставил ... езжу не только по городу, добрая половина пробега по центральной России . Хорошая мягкая резина нужна для зимы, и это ясно уже всем кто мало мальски представляет что такое автомобиль и езда ... А шипы пережиток прошлого , ну и для ралли ледового , но там все одно сильно машины мнут ... Лучше не пожалеть денег и купить нормальную зимнюю резину , а шипы эт чтоб из плохой резины хорошую сделать ))
  6. Рыбак

    ПТФ

    откуда берет питание реле ? На кнопку пофиг откуда возьмешь ,нагрузки никакой(оно только контакты на реле замыкает) . Если на реле + постоянный ,то кнопку зачитывай от + который работает только при включенном зажигании . (чтоб не забывать птф включенными )
  7. Все понятно . Дело пахнет керосином . Это проезжая часть, на другой стороне этого куска дороги стоит знак одностороннее движение.И это указано в схеме которую они приложили к протоколу (её копии у меня нет) Всем откликнувшимся спасибо .
  8. ехал по проезду в районе вднх впереди меня по по данному направлению проехал автомобиль ,за ним патрульная машина без спец сигналов и следомя , знака реально не заметил , патрульная машина остановилась и инспектор меня оформил за езду по встречной . В протоколе написано : Водитель ......... управлял данным автомобилем следовал по местному проезду от выхода ввц север1 в направлении ...п........проезда не выполнил требования знака 3.1 вьезд запрещен следовал по одностороннему движению по встречному направлению . Моё обьяснение : Я ехал в плотном потоке передо мною по данному направлению поехала автомашина за ней патрульный автомобиль без спецсигналов, я незамечая знака поехал по данному направлению , патрульная машина включила спецсигнал , вышел инспектор и предъявил мне данное нарушение. СРОЧНЫЙ ВОПРОС ! я справами прощаюсь или есть вариант что в суде оправдают как либо ? Вот фотка: На фотке видно что за кирпичем авто припаркованы носом в "ту" сторону.. поэтому меня ничего и не смутило ..обидно не специально я туда поехал :)
  9. Рыбак

    тонировка фар

    Вы просто судите так потому, что на машине ездиете ! И ничего в этом не понимаете ! А пиво сидеть в машине пить у которой фары кузбас-лаком покрашены ОЧЕНЬ КРУТО ! :) :) :) Хотя бывали случаи ! Я даже видел подобные атомобиле на трассе! регион 05 ...
  10. Опасность есть конечно ! Постоянное напряжение на свеклоподъемниках может привести как к просто утечке , так и какмо нибуть "нехорошему" замыканию , в результате чего самое безобидное что может случится это сядет аккумулятор или выйдет из строя привод свеклоподъемника .. А вообще смотрите вот эту тему:(после выключения зажигания реле не размыкается еще около минуты ) http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=14923 Я так сделал еще давно и думать об этом забыл .
  11. Рыбак

    Приколы

    Выбор машины! Наши советы по выбору авто: 1. Год выпуска. а) б/у гавно - будут сыпаться б) новые гавно - Потом тоже будут сыпаться, да еще и дорого 2. Страна-производитель а) немецкие гавно - нет настоящего японского качества б) японские гавно - нет настоящего немецкого качества в) корейские гавно - нет вообще никакого качества г) французские гавно - потому что гавно и все д) американские гавно - потому что нет ни японского, ни немецкого качества е) китайские гавно - тут вообще все ясно, даже говорить не о чем. ж) наши гавно - ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам 3. Двигатель а) Бензиновый гавно - жрет много б) Дизельный гавно - ремонтировать дорого в) Гибрид гавно - батареи бешеных денег стоят г) Газ гавно - непременно взорвется и воняет 4. Коробка передач а) Ручка гавно - ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда б) Роботизированная ручка гавно - дергает на переключениях и вообще ни фига не автомат в) Автомат гавно - переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого г) Вариатор гавно - непременно сдохнет 5. Привод а) Передний гавно - непонятно, как из заноса выходить б) Задний гавно - непонятно, как в занос не попасть в) Полный гавно - вообще ничего непонятно, обязательно убьешься 6. Кузов а) Седан гавно - холодильник не влезет б) Хетчбек гавно - багажник маленький в) Универсал гавно - на фига этот сарай г) Купе гавно - назад лезть неудобно д) Кабриолет гавно - дует е) Автобус гавно - большой слишком 7. Класс авто а) А гавно - мопед с крышей б) b гавно - едет как мопед, жрет как машина в) c гавно - типа большой, а на самом деле маленький г) d гавно - думали, это почти Е, а оказалось, это большой c д) e гавно - ну и как парковать эту корову? е) s гавно - вы видели, сколько оно стоит? 8. Руль а) Правый гавно - обгонять не получится б) Левый гавно - дорого и нет настоящего японского качества 9. Прочее а) Тонировка гавно - ничего не видно б) Отсутствие тонировки гавно - все видно с улицы и жарко (с) motolodka.ru
  12. Рыбак

    Уважение!?

    проблема не в марке машины проблемы в головах у людей ... Я вот например никогда не тонирую машину (сейчас у меня седьмой или восьмой авто ) , во первых лучше видно, а во вторых если вдруг нет настроения , то водители видя объем лица и выражение всегда пропускают :) :) :) :) :)
  13. Шутка это была ! Просто мне было удивительно услышать водителя который не знает что такое регулятор напряжения. А еще удивительней увидеть сейчас вот этот вопрос . Права на праздник подарили ? :)
  14. Самый лучший вариант поменять машину ! Я думаю на форуме найдутся спецы которые выкупят за безценок твой автомобиль и смогут применив значительное количество средств поменять шоколАдку , но это делается только для перепродажи ,так как ездить потом на автомобиле с замененной шоколадкой очень опасно ! Задумайся ! И избавляйся от этого автомобиля пока не поздно ! :)
  15. +1 ..если уж невмоготу пару часов и сидя можно покимарить .. А если уж на природе-отдыхе , так не мучайте себя затекшим телом и конденсатом в машине .. Палаточка!!! Сейчас выбор просто огромный за разумные деньги , если брать именно для поспать ,то и места она лишнего не займет при перевозке, и ставится очень быстро , и при пробуждении будешь себя чувствовать нормальным человеком а не "человеком по которому проехал трактор" :)
×
×
  • Создать...