Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Н.Н.

VIP Member
  • Публикации

    664
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    20

Последний раз Н.Н. выиграл 27 октября 2018

Публикации Н.Н. были самыми популярными!

Старые поля

  • Марка авто
    нет
  • Откуда
    Сочи

Информация

  • Пол
    Мужчина

Н.Н.'s Achievements

Гуру

Гуру (4/5)

133

Репутация

  1. Н.Н.

    Проводка ПТФ гранта

    55 ватт одной лампы делим на 14 вольт получаем 3.92 и т.д ампер. Так что 10 ампер на две фары вполне достаточно. По сечению для меня сложнее, проще глянуть готовую таблицу. Это будет, да, 0.75 кв/мм. для обоих фар.
  2. Н.Н.

    спидометр

    Да, специальной сухой сваркой и специальным герметиком. Оловянно-свинцовым припоем и кусочками жести от консервных банок. А наносится с помощью паяльной кислоты и паяльника. Но это от безвыходности, если нет возможности купить новый бак. Потому как по факту там будет хорошее решето на всё дно.
  3. Должно быть от вибрации контакты реле замыкаются. Заменить реле. Проверить предохранители. Дальше по результату.
  4. Вроде как на ЭБУ не приходит питание. Плюса нет или минуса.
  5. Гвоздики, лопаты... Кусок водопроводной металлопластиковой трубы! Вдоль трубы вырезается паз под шток упора, затем труба пазом одевается на шток! Всё, на голову ни что не упадёт! Фото нет, придумано на мной!
  6. Самый-самый упрощённый? Розовый провод с мамкой видишь? К нему надо подключить лампочку. Пойдёт от повторителя поворотов. А то и весь повторитель в сборе. А второй конец лампочки к регулятору напряжения. И зарядка будет (как вариант - после перегазовки), и мотор после выключения зажигания глохнуть будет.
  7. Проверка была во время пуска стартером? Может быть, одновременный впрыск топлива при старте, затем система переходит в попарный впрыск.
  8. Потерялись по дороге. Возможно на соединении заднего жгута с жгутом крышки багажника.
  9. Н.Н.

    Мелочевка

    То есть да. Я очень не сторонник скруток. Возможно будет лучше новый жгут поставить. В общем - как удобнее.
  10. Н.Н.

    Мелочевка

    Что за обиды? У каждого своё мнение. Даже когда машина перед глазами - возникает спор с чего начать. А здесь машины нет - тем более разные версии.
  11. Н.Н.

    Мелочевка

    Лучше всё-таки спаять.
  12. Н.Н.

    Мелочевка

    Можно купить внутрифарный жгут проводов. Можно купить разъём на лампу. Жгут в сборе - понятно меняется целиком. А разъём - отрезается старый и к оставшимся проводам припаивается новый разъём.
  13. Н.Н.

    Мелочевка

    Даже перечитав посты ещё раз я так и не понял как подключена магнитола. Даже не знаю есть ли она вообще. Таки в меньшинстве случаев снятие панельки отражается на токе покоя? А вдруг это меньшиствовый случай? Тем более что проверить очень просто?
  14. Н.Н.

    Мелочевка

    Как быть с подгоревшими проводами в обжиме? И как он зачистит "маму" внутри?
×
×
  • Создать...