Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ns2007

VIP Member
  • Публикации

    579
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    2115
  • Откуда
    ЯНАО

Информация

  • Пол
    Мужчина

ns2007's Achievements

Гуру

Гуру (4/5)

2

Репутация

  1. я думал у меня одного такое :) с подорева машина завелась.... сел думаю уже теплая - а фиг там - моторчик то не крутит ни на одной скорости- ну думаю пи....ц лана проехался километров 5 и о чудо моторчик сам включился.... думаю на днях начать искать где у машины душа запрятана, или искуственный интелект. уже как месяц такого косяка не наблюдаю. мне кажется что моторчик замерз нафиг просто.
  2. аналогичная проблемма, ток акроме бензонасоса..... мож там гдето масса отошла.
  3. хехе у меня такая ща проблема - такойже контролер... но дело не в датчиках и контролере.... а в .... ТРОСИКЕ! ты проверь когда зависнет ногой педальку поддень снизу.... обороты сразу и упадут :) нада шприцом залить в тросик газульки масла :) вот ну или поменять пружинку где педаль или на дроселе. также замечено такое же когда утиплитель на двиге положиш неправильно и получается капот зажимает тросик.
  4. ns2007

    отопитель

    не вот я непонимаю че спорить что нужна или ненужна.... глуппоо вы не учитываете много факторов: 1. температура 2. ветер. 3. влажность. а теми словами что Зима холодно - это чисто зависит от восприятия человека. вы хоть подписываете скока у вас там температура и какой ветер был. у нас тут без картонки нах в машине замерзнеш :))) т.к. все тепло выдувает на трассе.
  5. ns2007

    отопитель

    че вы с заслонкой мучаетесь... у меня заслонки были все путем - а в салоне тока до -5 прогревалось - поставил помпу на печку и будет тебе ташкент :))) начало прогреваться до +13 :))) возможно и больше т.к. не мерял больше. я он поставил и не нарадуюсь. утром было -30 ну катаюсь себе оп городу потом к вечеру смотрю чтотото жарко аж стало очень - думаю потеплело чтоли - глянул на градусник там -40 ниже не показывает..... ну думаю офигеть :))) приехал домой глянул там на градусник там -42. :) причем двиг было 84 градуса... тока я картонку ставил и ещё дернитом двиг укрывал. иначе двиг будет 70 град... (при -42 на улице)..термостат усправен ! у нас такая температура уже 2 неделю если нада схему подключения - после празников сфоткаю и скину.
  6. есть несколько вариантов - проверь работает ли бензонасос и 2 - проверь провода на модуле зажигания и на генераторе - аккумуляторе .. :) то просто может и замыкает где ещё. ну и основаня причина незавода в -20 это аккумулятор...
  7. ns2007

    Что делать с волосами?

    извиняюсь если не в тему - но это ж автофорум вот думаю WDшка поможет :) ну на худой конец тосол. :)) шутка. если че :))
  8. стукни хорошенько пальцем :) в районе этой лампочки она и погаснет потом ещё раз стунки и загорится - у меня так - никак не дойдут руки помотреть че там отошло.
  9. че за адаптер? модель куда подключил до после печки? и где? как запитал.
  10. ташкент :)))) скока у вас там градуов на улице???? :))))) посмотрим какой будет ташкент при -20-30 постоянном причем. ТАК что насчет электро помпы народ кто че ставил?
  11. с заслонками у тя проблема - видно постоянно в открытом состоянии. вот находу и холодно :)
  12. ns2007

    мозги 2115i

    7.5 ???? а не по 15 ли везде должны быть? посмотри в книжку.
  13. мда. тут народ берет машины для комфорта а не для того чтобы всех подряд рвать и метать :) я канешна не против чтобы у меня под капотом появились лишние 20 лошадок т.к. при обгоне очень полезно.
  14. ns2007

    досвидания ваз

    а че за филдер.
  15. НАРОД - ПОДСКАЖИТЕ хочу перебрать коробку или заменить на востановленную - буду останавливаться в г. Сызрань. есть ли там хорошие мастерские по коробкам?
×
×
  • Создать...