Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Вадимус

VIP Member
  • Публикации

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Вадимус

  1. Меняй сцепу и карданчик, и пусть отрегулируют. Если дело не в коробке, то должно включаться нормально!
  2. Поставить то конечно можно и на штатные... Но если делать занижение, то по-нормальному, с более энергоёмкими амо, хоть ту же "Плазу", и что б пружина сидела в стойке крепко. Поэтому нужны спеиальные "укороченые" амо. Ну и всю остальную подвеску подгонять надо (распорки, стаб...). Тогда будет знатно, а так больше понтов, чем хорошей управляемости.
  3. Согласен, всё удовольствие зависит от съёмника :P
  4. Блин, прикольная машина <_< Ты б загнал её на сервис, пусть всё посмотрят, или хотя бы все патрубки проверят! А то, не дай бог конечно, останешься ещё раз без тосола, башку может повести, вообще геморрой будет!
  5. Да резина просто другая и всё! Сцепление с дорогой лучше, а в колею по габаритам не влезаешь, вот и выкидывает. А на 13 радиусе ты просто плыл в колее. Ещё зависит какой вылет у диска, т.е ширина колеи машины.
  6. Самодеятельностью лучше не заниматься! У нас не трактора, что б сход-развал на глазок делать
  7. Да, и что б в руле люфта не было. Но главное рейку не перетянуть!
  8. +1 Да, похоже перепускает
  9. Ну жесть: кувалда, домкрат, супер-мега-пресс!!! :D Ведь есть же нормальные съёмники, крепкие, которых на много лет хватит! А метками на развальном болту всё равно точно как было не выставишь, визит на сход-развал нужно будет сделать!
  10. +1 Но может у него в наконечниках люфт?
  11. Держи мурзилку, полезная вещь :) Вот !
  12. Почему насиловать, можно просто выправить :)
  13. Сними крышку, проверь натяжение ремня, ролик и помпу, не течет ли сальник. Ремень вытянулся и хлыщет по крышке. Или, если ты его изначально перетянул, разбило втулку помпы или ролик плохой. Короче смотри под крышкой!
  14. 1) Защиту нужно править установленную и прикрученную. 2) Я никакой взаимосвязи между уровнем масла (в пределах нормы) и громкостью двигателя не вижу. Возможно, просто, пришло время регулировать клапана, проверить свечи и т.д..
  15. Да, я поднимал но, каюсь, так и не отписался (сорри). Значит так, колечки закоксовались, компрессия 9-9-10-9. Вариантов было два-замена колец или химия. Стало мне грустно, полезли в голову мысли о продаже ТС <_< . Химию я купил но залить не удалось ни на следующий день, ни в следующие выходные :) . Потом я стал замечать что машинка снова начала бегать :) (наверно испугалась что я её продам ), замер компрессии показал 12-12-13-12 :) . Короче "Лавр-антикокс" я так и не опробывал. П.С. А говорят чудес не бывает :)
  16. Зачем шайбы? Любую защиту можно выправить по месту, что б не задевала за поддон, монтажкой или ломиком. Плюс пара ударов кувалдочкой по задним проушинам (они наверняка погнуты) с одновременной оттяжкой защиты вниз. :)
  17. +1 С гарантийкой какое-то надувалово :) , я б давно с такой соскочил бы! Изучай матчасть, очень полезно и выгодно :)
  18. Документы переоформляются в ГАИ, если конечно у тебя не б/н старый двигатель.
  19. Хрен его знает, слишком постановочно как то всё показано, как будто специально срежиссировано. Не хочется верить что со всеми машинами с завода так поступают :) Хотя разовые "акции" всё таки возможны :(
  20. А говоришь разницу не ощутил :)
  21. Валео рулит, езжу сам и не жалуюсь!
  22. Где и все остальные, в чёрном ящике!
  23. То есть, ты знаешь как пахнет палёное сцепление и не знаешь к чему это? :) Мож чем нибудь другим пахнет, тосолом например?
×
×
  • Создать...