Перейти к публикации
Lada-forum.ru

швейк

VIP Member
  • Публикации

    1 691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Все публикации пользователя швейк

  1. швейк

    Флудильня NEXT

    Тут вообще кто живой есть?
  2. Куплю жалюзи на заднее стекло 2108-09. В личку.
  3. Что то тема затихла. Или барабаны кончились?
  4. швейк

    Ваз 2114 из салона г.Москва

    Чертветь суммы накрутка салона. Знакомый машину брал, сразу консультанту заявил: у меня с собой н-нная сумма, кредит брать не буду! Нет по этой цене, пойду в другой салон. Консультант из кожи выпрыгнул, все лишнее и допы из машины выбросили. Одни ковурики в салоне потянули только почти на 3 килорубля! В итоге все счастливы и довольны: салон свою денежку получил, консультант несколько ниже сумму за продажу, знакомый машину по цене, на которую расчитывал. Самое интересное, что еще один комплект ковриков обнаружился в багажнике, который с завода шел )))
  5. Нужно брать! Говорят и на генератор действует ))
  6. Нормально по трассе расход. Город намного завышен. Я бы все таки посмотрел напряжение на ДМРВ
  7. Прикольно, но все таки я бы заморочился салон с панелью от Баварского Механического ведра воткнуть, если подходит без проблем.
  8. А в профиле Калина... А в кармане деньги на веерон... Однако...
  9. швейк

    замена дверей

    Твои мастера лентяи, беги из того сервиса. Отличие 09 дверей от 15-х кроме как в наличии отверстий под молдинг еще в креплениях внутренних ручек. Резьбу им впадло во втулках нарезать и все. З.Ы. А произведения Набережных Челнов вообще отдельная тема: Нижнее ребро жесткости может гулять на сантиметр по высоте и не совпасть с соседней дверью.
  10. швейк

    Ваз 2114 из салона г.Москва

    Машина по ссылке на фото выпуска до 2008 года с широкими молдингами на дверях.
  11. Обычная пленка в рулоне по ссылке... Фару затонирует любой тонировщик и в любой цвет и не дорого. Желтый-оранжевый еще прокатит, все остальное кормить идпс. Колхоз ИМХО
  12. Был бы злобным, то пожизненно ))))
  13. Не мой фасон, у мена 16 клопов, так же будет валяться )))
  14. А я бы топикстартеру для начала по жбану в бан на недельку для изучения правил форума.
  15. Там только продажа, без обмена. Или все таки поменяете?
  16. Та же проблема Я 7.2 ЭБУ шит без иммо и ДК, на горячую при 90 градусов падение оборотов до 300-400 при сбросе газа. Лечится чисткой дроссельной заслонки, но не надолго.
  17. швейк

    что это?

    Если отвалилось, значит лишнее, можно выкинуть. Хотя, если напрягает динь-динь при не пристегнутых ремнях, можно оставить. На самом деле это держатель замка на спинке заднего сидения. Повезло, обычно этот мусор сразу выкидывается или теряется. В магазинах стоит от 4 до 10 рублей.
  18. Это видел, хотелось сразу пару барабанов глянуть и и всех колодок, хотя пробег в десяток ни о чем. На прошлой неделе чугунину поставил, родные барабаны с завода прошли 140 тыр и состояние вполне достойное было, размер в допуске решил не рисковать, поменял. Колодки АТЕ. Тормозило равномерно, без клевания носом, Схема торможения переделана с диагональной на параллельную.
  19. Дядь, на поворотах аккуратнее и берега не путай! И что в прошлый раз? Ты так и ни кого не убедил, ни одного разумного довода не привел.На личности и я могу перейти. Твои фото видел и честно говоря не впечатлило, особенно царапина от камня. Состояние тормозных колодок выкладывай,
  20. Я узнал тебя Копченый! Ура-патриотизм приветствуется, но не убедительно. Хочешь что то доказать или во всяком случае заинтересовать - просто выкладывай фотоотчет с указанием пробега, состояние видно будет. А брызги слюны при отстаивании этой поделки ПТУшника вызывают только негатив.
  21. На катушках платиновый провод с палладиевым покрытием? Откуда ценник такой? Новые дины 3600 и полка 800 у самого жадного продавана.
  22. То же было бы интересно прокатиться, но пока ни у кого из знакомых нет такой.
×
×
  • Создать...