Перейти к публикации
Lada-forum.ru

mr.maloi.87

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mr.maloi.87

  1. mr.maloi.87

    Шумоизоляция.Отчет

    парни подскажите примерно сколько стоить будет сделать шумку в сервисе. сам бы с удовольствием заморочился да времени работа отнимает много(((((
  2. кондер самодельный хочу. Узнавал стоимость приобретение и установка выходит в 50 т.р. дороговато(((( если есть идеи посоветуйте )))
  3. загрязнение его может привести машину к замедлению реакции??? заслонка открывается нормально педаль мягкая ну я пологаю это когда на педаль нажал и машина моментально отреагировала и в сидение начинает прижимать)))
  4. Я извеняюсь за мои низкие знания... а что такое ДУ расшифруй пожалуйста... ездить экономично научился))) но иногда так хочется рвануть... и тут никак(((( ЭДСУ что это???
  5. мужики подскажите в чем проблемка если знаете, или может так и должно быть не пойму ... ВАЗ 21124 1,6 л. 16 клаппаный двигатель 2008 год пробег 43000км. Педаль в пол, а реакция проходит с задержкой 3-5 сек и то потом туповато разгоняется... если рывками нажимать на педаль газа то чуть быстрее реагирует... не пойму в чем дело((( может из зи чип-тюнинга на эконом???
  6. NGK поставил , стоят, но что то не очень, разгон плохой может дело не в этом??? педаль в пол, а реакция проходит с задержкой 3-5 сек и то потом туповато разгоняется... если рывками нажимать на педаль газа то чуть быстрее реагирует... не пойму в чем дело((( может из зи чип-тюнинга на эконом???
  7. Здарова мужики !!! подскажите на ваз 21124 16 клаппанов какие свечи посоветуете.... спасибо
  8. машина ступовата на разгон, 2112 2006 год 16 клаппанов, прошлый хозяин говорил что чип-тюнинг на ней на расход топлива стои , подскажите есть ли резон чиповать на скорость и сильно ли разницу ощутишь. спасибо.
×
×
  • Создать...