Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Ramusik

Users
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ramusik

  • День рождения 15.04.1984

Старые поля

  • Марка авто
    Лада Калина
  • Откуда
    Москва

Контакты

  • ICQ
    439106373

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Путешествие, рыбалка, оружие.

Ramusik's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Оформлял страховку через redkasko.ru . В первую очередь заинтересовало в брокере то, что можно через их онлайн-калькулятор высчитать довольно точную цену страхового полиса, без погрешностей. Это говорит о том, что хорошо следят за актуальностью цен в тех СК, с которыми они работают. Сейчас ведь посчитать дома цену намного удобнее, чем ехать в офис. Если бы в свое время не нашел именно эту контору, то пришлось бы оббегать весь город (а Москва не маленькая) , чтобы хоть какой-то выбор был, а здесь - список цен как на ладони. Да еще и со скидками. Выбирал по рейтингу там, среднюю по цене, но тем не менее проблем с выплатами не было!
  2. Ramusik

    Какой двигатель лучше

    Может там и не нужно ничего менять, лучше отвезите сначала на диагностику, а потом уже смотрите, что действительно нужно, а что нет. Так будет экономнее, даже если нужно будет заплатить за эту диагностику.
  3. Ramusik

    Стоит ли покупать Ваз 2109?

    Я думаю, что именно Ваз 2109 и нужно брать как первый автомобиль. У меня самого был такой первый. На нем очень легко учиться, и в управлении очень удобный.
  4. Ramusik

    Дизель: за и против

    Основной минус дизеля это современность технологий дизеля и в производстве дизель сложнее соответственно высокая цена. Но зато дизель очень выгоден.
  5. В традиционном четырехтактном поршневом двигателе один и тот же цилиндр используется для разных процессов - впуска, сжатия, сгорания и выпуска. Роторный двигатель позволяет осуществлять каждый из этих процессов в разных частях корпуса. Каждый процесс как бы происходит в отдельном цилиндре.
  6. Ramusik

    Первое авто

    Для учебы у меня моим первым автомобилем был ВАЗ-2109. Я очень был доволен, так как в управлении очень удобен и технически всем устраивал. Но как научился хорошо ездить, тогда продал.
  7. Ramusik

    Стоит ли покупать Ваз 2109?

    Я думаю, что покупать стоит, автомобиль надежный, дешевые расходники, экономичный и цена не слишком дорогая, хотя поторговаться можно попробовать, может уступят.
  8. Ксенон обычно слепит встречных, но бывают случаи, что и не слепит. Поэтому сложно точно и однозначно ответить на этот вопрос, так как по разному бывает.
  9. Мне кажется, что лучше Hyundai Accent. Хороший автомобиль. Внешний вид - супер, расход по городу с кондиционером - до 8л. Очень удобный. комфортный, маневренный.
  10. Ramusik

    Что наиболее важно для вас?

    Я думаю, что надежность автомобиля - это самое главное, но конечно и другие факторы не менее важны, но надежность выше всего.
  11. Калина и Самара конечно очень разные машины, но я отдал свой голос за Калину, на мой взгляд она лучше, но а там каждому свое, у всех разные вкусы и предпочтения.
×
×
  • Создать...