Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Woolif

VIP Member
  • Публикации

    1 723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    29

Последний раз Woolif выиграл 29 сентября 2019

Публикации Woolif были самыми популярными!

Старые поля

  • Марка авто
    вас-детка !!! ВАЗ
  • Откуда
    ......

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    понять -непонятное !!!
    сделать лучше !!!

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Woolif's Achievements

Мастер

Мастер (5/5)

287

Репутация

  1. Вот и славненько . Суть не в форме ,а в содержании .
  2. есть блок предохранителей ,на крышке символы на против предохранителей .с краю ,что ближе к мотору 4-5 пошувелите . что на крышке точно не вспомню .но может быть две стрелки в разных направлениях.
  3. Стоит карб от 1.5 через переходную плиту - ЭТО КАК
  4. Распределитель тормозных усилий не отрегулирован ,либо не исправен . А ,по вашему -КОЛДУН .
  5. Что ,в школе физику не учили , просадку даёт не генератор . он даёт то ,что вы на него подаёте . просадка от плохого контакта в цепи соединения . Потом - может это зависить от АКБ .
  6. А последний раз после запуска стартер вообще не выключился и работал вместе с двигателем. При этом был скрежет из под капота. Так как надо было срочно убирать машину с проезжей части с таким скрежетом и одновременной работой стартера и двигателя машина проработала 1-2 мин. Затем заглушил двигатель но стартер продолжал работать и двигатель запускался снова. Через несколько секунд сам выключился. Это признаки залипания втягивающего реле .
  7. Woolif

    Флудильня NEXT

    Найдите гаражного мастера и проблемы решаться . Сервис- это разводилово на бабки .
  8. Вот интересно ,а ,что в MWS Вам про это скажут ,там же супер мастера работают .если Турбо карбы типа делают . Или всё таки разводиловом занимаются ,
  9. Дружину ? Ха ,да это разводить стукачей . Распивают на троих , а один бежит стучать . распивают на двоих , а страдает один . Дружину раньше мативировали . Чем и каким калачём её щас смативировать , Потом , что делать с пидарами ,что на лампах поворотников экономят .ну не обозначают ,что хотят изменить направление движения . Вот кто бесит реально .
  10. Woolif

    Потёк карбюратор

    Изображения очень бликуют - непонятно что смотреть. Но если на впускном коллекторе есть свежая светлая дорожка под рычагом ускорительного насоса , то меняем диафрагму оную ,Но не в коем разе не из бомж пакета .приобретаете отдельно .проверяете сборку .не проворачивается -ставите .
  11. Woolif

    Карбюратор.

    Ищите мастера - он разберётся , а самим заниматься - карб насиловать ,да и колёса надо подкачать ,чтоб машина поехала ,а то всегда и во всём виноват только карб . Полной информации по сему вопросу ,вряд-ли получите ,т.к. существует вероятность БОТА от Парошина . Таким вот способом они качают полную инфу и ставят видео . Чудес на свете не бывает - ищите ,да обрящите . Да ,одно скажу -карб снимать - в помойку его гнать . низ -то дугой .да и текстолит,что под карбом -точно такой же. Заглушка - не смешите мои подошва , какая на ней резьба ,диаметр отверстия в жиклёре -КТО проверял . Если резьба не качественная ,то либо в карбе её уже нет или оная не докручена в упор. В неопытных руках карб ,что граната в руках у обезьяны .
  12. Woolif

    Карбюратор.

    Снизу карба выходит разъём ,так разорвите его и прибудет ВАм счастье .
  13. Рукожопые там , Хитрожопые . Если хочешь сделать нормально -ищи мастера в гаражах .
  14. Woolif

    Приколы

    https://www.youtube.com/watch?v=gMfgjit8rXY смотреть-то .поинтересней будет
  15. Обратите внимание на исходное фото ,там не резьба -одно название . Посему лучше .чтоб более не трахаться и всё заходило как по маслу заменить резьбовую втулку на нормальную . предложение было выше . прибегнуть к совету -заменить втулку
×
×
  • Создать...