Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Пермь 14ка

Advanced Members
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз21140
  • Откуда
    Пермь

Пермь 14ка's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

1

Репутация

  1. машина заведена,выдернул под панелью пакетник проводов клеммы,которые идут на замок зажигания.Машина заглохла сразу,но зажигание все-равно горит как обычно....
  2. Сегодня появилась проблема,не выключается зажигание,даже когда вынул ключ из замка.. Подскажите что может быть??Как решить проблему?
  3. Вопрос том что:куда рыть что смотреть в первую очередь?Слышал что пружинка ломается,а вот какая которая стоит вместе в шариком около пробки слива?
  4. стала туго включаться задняя передача.Кулису подтянул но результата нет.
  5. Прогорела дорожка,как правильно паять?
  6. Нашел первый потек,бежит с датчика давления,и вроде бы еще пдтекает с блока.Прокладка меняется или можно поднятуть?
  7. Благдарю...сейчас пойду опыт написанный проведу..
  8. Сегодня увидел следы масла под свечкой 1 цилиндром,окрыл крышку ГРМ и увидел масло сбоку. откуда бежит с головки?или там есть какой то сальник???
  9. Свечи нормальные,но все-равно сегодня заменил на новые.чек не горит.Б.к нет... Как определить модуль исправен или нет?
  10. утром завел свою 14ку,поработала 5мин и начала на 3 горшках работать, вибрация по всему кузову. Заглушил,проверил провода все нормально.. Что делать?
  11. назад поставил Холу сразу пару менял.Уже 6тыс прошла наормально все.А на перед ставил какие-то немецкие,уже 40тыс тоже все ок.Но я часто делаю балансировку колес....
  12. Включаю зажигание и появляется жизнь дворников,хотя они выключены.Пробывал заменил реле и заменил рычаг включения.. Незнаю что делать??Подскажите
  13. На прогретом двигателе иногда бывают перебои работы..Стоишь на холостых,просто нажимаешь газ в пол,а там 2-3 сек а потом полный газ... Но самое важное что при разгоне начинает дергаться и иначе сказать начинает работать на 2х цилиндрах... Холостой ход не привышает нормального состояния не более 900оборотов Что может быть?
×
×
  • Создать...