Перейти к публикации
Lada-forum.ru

сандрик

Users
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 2109
  • Откуда
    пятигорск

сандрик's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

2

Репутация

  1. О, сколько нам открытий чудных дарует просвещенья дух!
  2. А крупнее шрифта там не было?
  3. Не понимаю, зачем надо приводить такие идиотские доводы- "вкладыши провернет", "каналы засрутся", "гуталином покроется", вы хоть сами себе верите или просто запугиваете сами себя? Кстати, согласен с замечанием SAFARY. Я свое мнение высказывал не для того чтобы кого-то убеждать покупать именно это масло, а для того чтобы рассказать о своем опыте применения мной самим, моих знакомых , да и незнакомых людей тоже. А вот вы для чего такую хрень пишите? Или вы нас за идиотов держите ? И это называется технический форум? Слава Богу, высшее образование есть, и свое мнение о каких-то вещах я могу высказать худо-бедно, а вот когда читаешь чьи-то послания, где в предложении ошибок больше , чем у кота блох, так уши вянут, при этом человек думает наверно что обладает истиной в последней инстанции. Вы когда спорите, так хоть доводы приводите более убедительные, а то разговор идет на уровне детского сада.
  4. Вполне согласен, в мороз машина заводится превосхдно на этом масле, при чем так же и у знакомых, надо получше за машиной смотреть, а то тут все больше ведутся длинные дискуссии.
  5. О, сэр! Однако вы хорошо осведомлены!Хвалить зазоры- хорошая идея..Может Задорнову ее подкинуть?
  6. Молодец, интересные статьи подобрал! Кстати, насчет выбора аккумулятора- я тоже считаю что наилучший вариант это гибридный аккум, у меня сейчас тоже VARTA стоит. Недели две назад пропала зарядка, да еще и вечером, ну так ничего, доехал куда надо нормально, с включенными фарами и печкой- не замерзать же! Так что аккумулятор- зверь.А зарядилась батарея потом на самой машине, и ничего, нормально все.
  7. Панель для голосования работает неправильно, хотя что интересно- и тут Лукойл опережает Ликвимоли.Неправильно потому что приходится голосовать и в первой части и во второй, поэтому многие голосовали за Роснефть. Р.S/ куда смотрят модераторы?
  8. у меня тоже аккумулятор ВАРТА, но в инструкции насчет 16 вольт ничего не упоминается, к тому же вы сами пишете что надо никак не ниже 14.5 вольт, а вот там, куда вы ссылаетесь, напротив, написано прямо- избегать недозаряда и перезаряда и что напряжение в сети должно быть НЕ ВЫШЕ чем 14.4 вольта,как раз пункт 4.6, похоже вы что-то напутали.
  9. Однако в опросе лидирует Лукойл, хотя здесь, на форуме принято его поругивать.
  10. Здесь не модно упоминать про Лукойл, здесь в основном фанаты Ликвимоли тусуются.
  11. Ну зачем же вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьётесь!!!
  12. У нормальных людей ни зимой ни летом проблем не бывает!Кстати, у Гены Букина тоже ведь пятерка старинная зимой не заводится ?
×
×
  • Создать...