Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Brando9

Users
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21093
  • Откуда
    Волгодонск

Информация

  • Пол
    Мужчина

Brando9's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Brando9

    Пары в бензобаке

    Хм, странно что я его не заметил, проверим! Спасибо! Старая видимо пропускала воздух, и все было нормально, никаких странных выхлопов/всасываний не было. Вот мне интересно, если старая не герметичная, то испаряется ли бензин?
  2. Brando9

    Пары в бензобаке

    Так так, клапан говоришь? Но там какая-то крышка. Я потыкался, но так и не понял как туда долезть..
  3. Brando9

    Пары в бензобаке

    Немножко уточню, у меня карбюраторная. Так значит волноваться не о чем? Ничего не бахнет?
  4. Добрый вечер уважаемые форумчане! Недавно поменял крышку бензобака на новую с замком, сегодня, перед тем как заправиться, отвернул ее, а оттуда пары (как газировку открываешь). Уверен что так не должно быть. Подскажите пожалуиста что там и где прочистить нужно. Знаю на классике трубочка торчит для отвода паров, а здесь не пойму куда лездь. Книжку по ремонту пролистал, но так и не нашел.
  5. Спасибо вам, ребята! На майских праздниках буду пробовать.
  6. Доброй ночи ребята! Такая беда, порвались наружние пыльники гранат, внутренние с трещинами, скоро тоже хана придет. Скажите, сам смогу поменять? Опыта правда нет. Если это не сложно, то опишите что за чем. Пыльники с хомутами купил, может что-то еще надо?
  7. Brando9

    Чернитель покрышек

    drunya Артём Рыхлов Ребят спасибо, ответили по делу!
  8. Всем привет! Подскажите пожалуйста чем лучше покрасить "черные" бампера на девятке, чтобы не было блеска (оставались матовые) и дольше проходили? Выгорели, аж какие-то зеленые стали.
  9. Доброй ночи товарищи. Захотелось так сказать чистой и обновленной обуви, купил чернитель покрышек (спрей). Значит иам написано избегать попадания на протектор. Ну и собственно вопрос: что будет протектору? Потому что не попасть на него это нужно постараться, да еще и с 20-30 см. В любом случае хоть и ближе берешь, менее 20 см, попадаешь немного на протектор.
  10. Спасибо большое Сергей, а то по советам некоторых людей грешил на бензонасос, хотя с какой стати он...
  11. Добрый день. У меня девятка, и на малых оборотах такой звук двигателя словно дизель, чуть выше обороты и все нормально. Скажите, это такая особенность движка или что-то не нормально?
  12. Проверил, заслонки работают отлично, не заедают, не понимаю в чем проблема.. Еще хочу добавить, допустим на 60 км/ч выжимаю сцепление и качусь, но двигатель так снижает обороты, как будто я накатом иду (торможение движком), работает как бы от скорости. Есть еще какие-нибудь идеи?
  13. Добрый день! Месяц назад промыл карбюратор, до холодов, и вроде все было нормально пока не наступили морозы. Как на холодную так и на прогретом при выжиме сцепления, для перехода на следующую передачу, двигатель очень медленно сбрасывает обороты. Где-то 2 секунды работает на тех частотах до которых я его раскрутил, а потом медленно начинает сбрасывать обороты. Сами понимаете очень не удобно переключать передачи, да и расход топлива увеличивается, да и вообще это не нормально. Прошу помощи друзья!
  14. alexxl75 спасибо, будем смотреть.
  15. В обратном порядке, в том числе со второй на первую все нормально, ну... по крайней мере пока не замечал. Как на сервисе глянут, отпишись что у тебя, ОК?
×
×
  • Создать...