Перейти к публикации
Lada-forum.ru

wek1972

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wek1972

  1. Привет всем!Вопрос такой:будет ли заводиться машина при неисправном РХХ?Причины выхода из строя РХХ.И как определить,что регуляторХХ неисправен?С уважением WEK1972.
  2. Приветик!Ну,вот теперь эта проблема переросла в то,что машина вообще не заводиться...И опять это произошло внезапно...В чем причина не пойму...Стартер крутит,а даже не схватывает...Может кто знает в чем причина...
  3. Блин только недавно диагностику движка делал всё путём было!!!!!
  4. День добрый!Вновь обращаюсь к Вам за помощью.Ситуация такая:сегодня ехал, при переключении на 3 передачу двигатель на время заработал так, как будто трогаешься с 3 передачи, и загорелась лампа проверь двигатель...потом погасла.Движения я не прекращал, вроде все нормально было,а когда остановился,слышу что то не то в работе двигателя,его немного подтрухивает, ну что то типа детонации и выхлоп не здоровый-не сильные глухие хлопки.Заглушил машину,через какое то время завожу, лампа горит-мигает,а двигатель так же не понятно работает,выхлоп ненормальный...вообщем понятия не имею что с ней...Да,ещё при движении чувствовалось,что мощность как будто бы уменьшилась,ну допустим до этого я спокойно при 40 км/ч переключася на 4 передачу,а сейчас при этом чувствуется что не хватает разгона...Может один цилиндр не работает? или какая свеча вышла из строя?Подскажите пожалуйста.Заранее искренне благодарю.
  5. дважды-дрык-дрык?)))да это я чтоб понятнее было...нет,просто придавливаешь ручку в направлении первой передачи и плавненько отпускаешь сцепление и чуствуешь как шестерня чуть прокрутилась обратно выжимаешь сцеп. и додавливаешь т.е.она первая как бы попадает куда нужно...
  6. вот что ещё интерестно:100% щас выду она уже постояла настоянке с час и первая включиться без проблем...но стоит проехать немного на норм скорости и потом начинаеться таже беда... вторая номально включаеться!!! ну да это сто пудово...надо искать лавандос...)))
  7. да нет вроде ручка нормально сидит как и было..
  8. Всем привет!У меня такая ситуация:Короче,ни с того ни с сего перестала включаться первая передача,такое ощущуние,что что то её не пускает-упираеться...до вчерашнего дня всё было нормуль...все остальные передачи включаються отлично!сегодня смотрели,думали не правильно отрегулирована кулиса...подрегулировали,всё стало нормально,но...до того момента,когда я не много проехал и остановился перед светофором...началось!!!первая не включаеться!!!посмотрели спецы ещё выслушали что и как,говорят нужно разбирать коробку и смотреть...Может кто сталкивался с подобным?..А то уж накладненько по лаве получаеться-съём,разборка-сборка коробки-3000р.Конечно сегодня я нашёл способ как её втыкать,но думаю это не лучший вариант,еси долго это делать то вооще может коробка крякнуть...короче,пытаюсь воткнуть передачу,она не идёт,потихоньку отпускаю сцепление рукой чувствую дрык-дрык)))выжимаю сцепление полностью и передача втыкаеться...Братцы автомобилисты!!!Подскажите чайнику шо делать!!!А то я своими способами вооще убью коробку!!!)))
  9. Всем привет!У меня такая ситуация:Короче,ни с того ни с сего перестала включаться первая передача,такое ощущуние,что что то её не пускает-упираеться...до вчерашнего дня всё было нормуль...все остальные передачи включаються отлично!сегодня смотрели,думали не правильно отрегулирована кулиса...подрегулировали,всё стало нормально,но...до того момента,когда я не много проехал и остановился перед светофором...началось!!!первая не включаеться!!!посмотрели спецы ещё выслушали что и как,говорят нужно разбирать коробку и смотреть...Может кто сталкивался с подобным?..А то уж накладненько по лаве получаеться-съём,разборка-сборка коробки-3000р.Конечно сегодня я нашёл способ как её втыкать,но думаю это не лучший вариант,еси долго это делать то вооще может коробка крякнуть...короче,пытаюсь воткнуть передачу,она не идёт,потихоньку отпускаю сцепление рукой чувствую дрык-дрык)))выжимаю сцепление полностью и передача втыкаеться...Братцы автомобилисты!!!Подскажите чайнику шо делать!!!А то я своими способами вооще убью коробку!!!)))
×
×
  • Создать...