Перейти к публикации
Lada-forum.ru

u22

Users
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя u22

  1. если я всё правильно понял (вопрос про стойки задавал) парень на 12 ку в круг каябу ставил говорит ловчее чем сс20 ....авто комплекс Двойка каябу продают
  2. :blink: дЫк на СТО тоже говорят что стойкам пипец (вот и качает на пружинах) и каябу предлагают ставить (они дилеры каябы)!!!
  3. ??? причём здесь пружины когда при движении начинает раскачивать (с грузом но сидение ) , вследствие задевает подкрылки колесо ???
  4. yozh-imbicil спасибо за ответ. Cleric у меня задние стойки тоже шипят и не держат даже одного человека( на заднем сидении) колёса начинают скрести подкрылок?!
  5. бесшумность работы; стабильность работы от -40°С до +100°С; 100% проверка на сертифицированном стенде; стойки поступают в продажу подобранными парами, что обеспечивает равномерность работы подвески; четыре степени жесткости: Cтандарт (100%), Комфорт (+30%), Шоссе (+80%), Спорт (+150%); работают со всеми видами опор; серия E — гарантия 1,5 года без ограничения пробега. серия F — гарантия 2 года без ограничения пробега. Все амортизаторные стойки проходят тестирование на сертифицированных испытательных стендах, при этом отбираются пары стоек с одинаковыми характеристиками, что обеспечивает равномерность хода автомобиля; Амортизаторы являются гидравлическими, поэтому им не грозит выход газа, и как следствие - выход из строя (как в газогидравлических). Усиленное крепление нижнего сайлентблока у задних амортизаторов. Усилие на отрыв превышает аналогичную величину у стандартной конструкции в 2,5 раза. http://autosystem.ru/index.php?id=63 да определиться не могу какие ставить стойки себе гидравлическими или газогидравлических и какой производитель спрашивал про "арктику" смысл их ставить есть?!
  6. Спасибо!!! да сс20 хорошие стойки (и по цене чтобы в круг поставить накладно) , но МАСЛЕНЫЕ а как зимой???!!! Разве нет альтернативы???!!!
  7. ... мужики вот и у меня стал вопрос какие стойки ставить???!!! У меня ваз 2115 2001г. выпуска. какие у меня стоят я не знаю (все ровно менять). Ну и самое главное не могу определиться какие поставить вроде бы созрел на заднею ось поставить ss20 комфорт а передняя ось оставалась под ?????? ,но тут сегодня мне один человек порекомендовал поставить в круг "Арктику" газа масленые вроде не чем не хуже ss20 и ходят долго и дешевле. Дороги как и везде по России. Просто рассудите стоит сэкономить на задней оси или нет? и что поставить на перед. P.S.: Живу в Сибири тем. -40 +40 машинка закаляется круглый год под окном.
  8. датчик окружающей среды начал что попало показывать(-40 до +18) при езде по неровной дороге (может сам включиться вместо часов), датчик сам менял, провода вроде норм( один электрик сказал что масса пропадает и вроде бы она прикручена где то под панелью приборов).машина 2001г. впрыск ... и может это связано : - ( стал датчик кол. бензина где то на 10-13 литрах казать ерунду, осталось в баке 10-13 литров остановился заглушил (ровная поверхность) завожу а он кажет что в баке бенза нет лампа горит, потом плавно в течении 20-30 мин. езды встает на своё место и лампочка тухнет.
  9. Кто-нибудь слышал про " ER-кондиционер металла " вроде для моторов с пробегом смысл уменьшения трения что ли. какие отзывы ? кто куда ER-ку добавлял ? какой эффект достигался ? ............???
  10. что мне лучше залить в мотор ВАЗ 21150 8 кл. пробег 175 000 Esso Ultra 10W-40 или MANNOL CLASSIC 10W-40 надо ли промывать двигатель машина ездила на 10W-40 (полусинтетике)???
  11. ну вот я своих и нашёл!!!
  12. у меня тайота была застраховано ргс её в дверь переднюю пассажирскую ударили (6000руб) насчитали!!! с учётом всех робот: без замены даже шкурки просто выбить , замазать , подлатать молдинг , + покрасить мне насчитали 9000руб через знакомых!!!
  13. ...... а комп не может глючить???
  14. u22

    sony CDX-GT40U

    ???sony CDX-GT40U как поменять Подсветка кнопок??? ---изначально они красные--- слышал что их меняют.
  15. тему можно закрывать -7600 руб-
  16. у меня ВАЗ 21150 2001г. выпуска. Суть ДТП: парень въехал мне в заднею левую дверь (следы коррозии из под молдинга и ручки двери до момента столкновения присутствовали) его признали виновным. P.S: хорошо замята задняя левая дверь, нарушена целостность молдинга двери, нарушена целостность задней части накладки порога (заводская), на заднем левом крыле в районе крепежа накладки порога небольшой скол лакокрасочного покрытия в диаметре 3-4мм. до метала. Моё авто застраховано в страховой компании "Югория" - кто нибудь подскажите на какой размер выплаты мне рассчитывать?
×
×
  • Создать...