Перейти к публикации
Lada-forum.ru

OlegKiri4

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 2109
  • Откуда
    Нижневартовск

OlegKiri4's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. OlegKiri4

    Стартер

    всё правильно один щелчёк от реле один от втягивающего при повороте ключа,а когда сняли стартер попробовали на прямую от акб без втягивающего то он даже не прокручивается.на сто сказали или обмотке пиз... или якорю,я не стал ждать пока он разберется в чем именно проблема поехал купил новый и его поставил терь всё ок.видимо сначала пробило обмотку потом когда я стучал по втягивающему и дёргал провод то добил его окончательно.
  2. OlegKiri4

    Стартер

    сёдня езди на сто оказалось якорю пипец!купил новый поставил с 14)кто помогал спс за советы.
  3. OlegKiri4

    Стартер

    уже и провод не помогает!слегка постучал по втягивающему попробовал завести,стартер начал работать с треском, и ели ели крутит, хотя акб норм!не в проводах дело,контакт нормальный.
  4. Всем привет!Столкнулся с такой проблемой,при повороте ключа в замке не крутит стартер но при этом щёлкает релюшка в салоне,поднял капот,пошевелил +провод на стартере пытаюсь завести заводится глушу опять только релюшка щелкнет и всё,приходится повторять процедуру...В чём причина и как её устранить? ТАЗ 21093 2001года(карб)
  5. вот только не пойму на схеме под номером 2 это предохранитель или что?
  6. благодарю за помощь.
  7. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,купил приводы центрального замка и блок управления ими-же хочу поставить на таз 21093(карб),нужно ли мне при это ставить предохранитель, и как лучше это сделать!? Заранее спасибо. З.Ы сигнализации нет!
  8. это самодельная борода, если связывался с стекло волокном, шпатлевкой и краской, есть чу-чуть фантазии то можно и не такое сделать!
  9. может перетянешь карпетом и мучатся не будешь?!
×
×
  • Создать...