Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Igorek609

Users
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    vaz 21150
  • Откуда
    izhevsk

Igorek609's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. если есть защита и в ней есть отверстие то сразу понятно что именно откручивать если нет то эта сливная пробка находится сбоку и сдвинута ближе всех к резонатору берешь голову 17 или 19 и все но для того чтобы залить его нужен шприц или шланг или гофру на 1.5 мм и полторашку скрепляешь их меж собой и заливается даже лучше чем через шприц удачи.
  2. первое-сними дросельный узел и прочисть его,ну а второе - регулятор холостого хода

  3. а поподробней расписать можно.
  4. скорее всего ваакум у меня сначала поднимались обороты где то 1.5 об.в минуту а потом вообще при нажатии на тормоз происходило шипение и обороты падали поменял ваакум и все хорошо.
  5. была такая проблема менял лампы зачищал но ничего не помогло при нажатии на тормоз загоралась неисправность лампы.решил проблему просто берешь лампу и паяльник и напаиваешь побольше контакты и все
  6. есть такой вариант ломаешь изолятор свечи и в нее забиваешь 3х гранный напильник и потихоньку отворачиваешь за напильник только ни каких изгибов он хрупкий.когда забьешь напильник из свечи выпадет центральная часть в цилинд.после того как открутишь свечу сними предохранитель с бензонасоса и пытайся завод.эта центральная часть свечи которая упала в цилиндр должна вылететь из свечного отверстия или через выпускной клапан.так приходилось делать 2 раза и удачно.а лучше хороший ключ.у меня есть отличный ключ самодельный.откручивает любую свечу.
  7. вопрос такой. собрался менять патрубки а продавец сказал нужно еще менять и трубку металлическую которая потходит к помпе.стоит ее менять или нет?
  8. привет всем подскажите кто знает. хотелось бы отключить километраж но чтоб спидометр работал и как это сделать.
  9. была ли замена охлождающей жидкости если да то похоже на воздушную пробку
  10. Igorek609

    электрика

    сегодня поменял регулятор подсветки. мерцание почти пропало но когда нажимаю на тормоз все потухает примерно процентов на 50 апотом все нормально при каждом нажатии на тормоз.
  11. Igorek609

    электрика

    проверь все контакты массы особенно акб.
  12. Igorek609

    электрика

    снемал генератор почистил продул воздухом.щетки 9мм длиной почистил контактные кольца.еще раз проверил все контакты.регулятор подсветки в норме. и все без результатно осталось мерцание на холостых.
  13. Igorek609

    электрика

    без нагрузке на холостых 850 оборотов показание 14.3 с ближнем светом печка обогрев стекла магнитола 13.6 при полной нагрузке дальний свет печка 3 скор.подогрев сидений магнитола подогрев стекла противотуманки передние задние аварийка на холостом ходу 11.7
  14. Igorek609

    электрика

    сегодня утром завелась без проблем но мерцание электр. приборов осталось на холостых. вчера ездил в сервис эликтрик все проверил но так и не смог найти причину.скорей всего мало опыта.всетаки хотелось бы найти причину. заранее спасибо..
×
×
  • Создать...