Перейти к публикации
Lada-forum.ru

turbo09

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя turbo09

  1. Вобщем притерли ещё на раз клапана, компрессия стала 10-11-11-11...в первый раз просто шибко не тестили, бензин по-тихоньку уходил, на этот раз притёрли так - что керосин стоял мёртво! =)) ВСЕМ СПАСИБО!
  2. Благодарю всех за советы! В пятницу будем браться голову сдёргивать, отпишусь как и что...
  3. При замере компресси без добавления масла в цилиндр и с добавлением с последующим замером - никаких изменений не наблюдается...как 6 было, так и осталось! Поподробнее - о каких именно кольцах идёт речь? И - соляркой проливать нужно желательней без распредвала или уже в сборе с ним?
  4. Благодарю за совет! в принципе это уже проделано, но результат таков же...
  5. Головку на наличие трещин не разглядывали...а какова вероятность что они могли появится и вобще по какой причине?
  6. Всем доброго времени суток! неполадка такова - при трогании с места и при переключении с 1 на 2 передачу - появлябтся провалы, устраняются они если вытащить подсос немного в холостую (т.е. подсос вытащил на 1 см. примерно, а обороты ещё не начали расти), но всё равно чувствуется что у машины не та тяга, да и расход за 12 перевалил...заехал на диагностику, после регулировки зажигания, чистки карба и регулировки клапанов - сказали - точно прогорел клапан либо седло...."вскрытие" головки показало - что ВСЕ клапана и сёдла ЦЕЛЫЕ!! Следствие - это могут быть кольца, однако поршня стоит почти новая, зазоров практически нет и главное НЕ САПУНИТ НИ КАПЛИ! Вобщем всё равно были поменяны 2 клапана на 1-ом цилиндре, притёрты все клапаны, но после сборки компрессия осталась той же (в 1 - 6, во всех остальных по 10)...помогите советом, как поступить, на что обратить внимание! Заранее благодарен!!!
×
×
  • Создать...