Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Zemlekop

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zemlekop

  1. Zemlekop

    Опять приборка

    Извиняюсь не так выразился, но вот что интересно- первый раз (когда выгорела дорожка) панель снимал-ставил вообще при отключеном акумуляторе.
  2. После небольшого ремонта двигателя (менял коленвал, цепь, кольца и рычаги клапанов) появилась поблема с запуском. Стартер работает, а вот двигатель как мертвый. Только изредка слабые хлопки издает( Вопрос- это сбито зажигани или фазы ГРМ? Электрику проверил.
  3. Zemlekop

    Опять приборка

    Спасибо, но однако дело у меня не в проводке т.к. на катушке напруга есть, искра на свечах тоже есть. Все работы проводились в рамках небольшого ремонта двигателя, менял коленвал, кольца, цепь и рычаги клапанов. Я так мыслю что зажигание или распредвал сбиты. Пойду в тему по движкам.
  4. Zemlekop

    Опять приборка

    Спасибо, там все нормуль. Не вызванивалась дорожка с крайней лампы на плюс тахометра, кинул перемычку лампы загорелись, но тем не менее двиг пока не заводится.
  5. Zemlekop

    Опять приборка

    Почти такая же беда с приборами. После того как разбирал панель (аккумулятор при этом снимал вообще), при включении зажигания она (панель) остается мертвой. Между тем подсветка работает, а вот контрольные лампы и датчики не работают( Стартер тоже работает, но двигатель между тем не запускается. Только во время работы стартера бледно проявляется лампа с (!) Подскажите кто что знает. Предохранители смотрел вроде целые.
  6. С недавнего времени появился то-ли свист, то-ли шипение, слышится из глушителя. Следом перестал тянуть двигатель. Если кто знает причину- подскажите. Двигатель карбюраторный, минимум 4 года без капиталки.
×
×
  • Создать...