Перейти к публикации
Lada-forum.ru

mahina vremeni

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mahina vremeni

  1. большое спасибо за совет)))))
  2. Добрый день Всем! Подскажите пожалуйста термостат какой фирмы лучше купит на Ваз 2114 и какой температурой открывания. Большое спасибо Вем!
  3. Мне кажется говорят полную ерунду. Для какого контролера форсунки не имеет значения. Я встречал форсунки производителей фирмы Бош,Сименс,GM. Они отличаются только количеством отверстий,толщиной( тонкие и толстые). Бош толстые форсы уже не производит, делают только тонкие,а вот сименс делает и те и другие.
  4. Радиатор тоже чист.Ребят, а помпа не может слабо качать?
  5. не уверен, но может быть воздушная пробка в системе охлаждения, попробуй выгнать.
  6. На сколько я знаю форсунки только менять надо. У меня Ваз 2112 был с таким же примерно пробегом,потекли 2 форсунки,менял сразу все четыре. Что касается по поводу отверстий, встречал только с 2 и 4. Да и что касается трещин и протечей их может и не быть. Внутри форсунки стоит электромагнит и иголочка, ЭБУ подаёт импульс на этот электромагнит,что тот в свою очередь управляет этой иголкой(чистотой её поднятия и опускания), возможно иглы в каких то форсунках и залипли в открытом положении.
  7. Но при езде по городу,не стоя в пробках,вентилятор срабатывает довольно часто.
  8. Добрый день! Случилась такая проблема: у меня ваз 2114,при движении по трассе температура двигателя несколько завышена,примерно 92-95 градусов.Раньше такого не наблюдал,при движении по трассе температура была 86-88 градусов. Подскажите пожалуйста в чём может быть причина. Заранее большое спасибо всем!
×
×
  • Создать...