Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Romangsm

Users
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Romangsm

  1. все выкручены но газ в пол не нажимал
  2. исключено. сперва сам так думал. проверял. А остаток топлива по бк
  3. У меня ваз 21102 2001 года. Когда в баке остаётся 10 литров бензина, иашина начинает время от времени дёргаться, тянет плохо, да и расход увеличивается. Менял насос топливный, фильтр. всё также. Давно когда снимал насос. слегкат погнул проволку от поплавка или как она называется. Может быть из за этого?
  4. Привет всем! У меня такой вопрос. Ваз 21102 пробег 200 тысяч. Компрессия уже в 134 10, 2 11. Собираюсь менять кольца. Посоветуйте что лучше брать. Какой размер. И может быть есть инструкции как лучше их ставить. Спасибо.
  5. Подскажите. Решил поменять на своей 99 кузов. взял поддержаный кузов но без документов. Могу ли я поставить его на учёт?
  6. Потихоньку стукаешь и ничего не сломается. Главное равномеро. У меня машина 2001 года первый раз снимал в 2011 15-20 минут постукиваний и всё. а если прикепело сильно какой нибудь трубкой его внутрь побить и вд побольше.
  7. А когда свеча по бокам чёрная. Это распред в какую сторону прокрутить надо?
  8. У меня такая проблема. Не могу правильно выставить зажигание на 21102. Верхняя метка погнута и на 1,2 зубца вроде ошибаюсь. Давно видел что зажигание по лампочке выставляют. Вроде подсоединяют её куда то и когда лампа загорается метки на коленвале сходятся. Подскажите пожалуйста куда подсоединять эти провода. Заранее благодарен
  9. Помогайте кто может. Поставил диски от БМВ. 13 резина но ширина 185. и такая проблема все колёса идеально подощли. А заднее правое на кочках терёт о подкрыльник верхнюю часть как будто оно торчит с крыла. А леаое нормально.
  10. Вопрос не по теме, просто не знаю в какой раздел написать. У меня такая проблема Не могу воздушный фильтр на место поставить( резинки к корпусу) Помогите. Заранее спасибо!
  11. Romangsm

    Салонный фильтр.

    Ерунда это всё. У меня 2001 года и никогда никакого фильтра не было. Летом дырку где он должен стоять картон засовываю. И всё отлично ни пыли нечего нет. При первых морозах картонку убираю. 10 лет так ездию и никогда проблем не знал. Так что все у кого есть фильтры выкидывайте их на... Если хотите могу фотки выложить куда картон засовывать
  12. Все сделал. Спасибо большое!!!
  13. Все сделал. Спасибо всем большое. Оказывается провод который идёт к ДПКВ за коллектором расплавился. Так не видно под оболочкой а огда потрогал рассыпался. Два дня промучился. А оказывается причина то плёвая
  14. А можно модуль проверить как нибудь?
  15. Помыл двигатель. через час решил завести. Искра пропала. День машина простояла, все датьчики феном просушил, а искры всё равно нет. Подскажите кто нибудь, заранее благодарен!
  16. Помогите. Помыл двигатель. через час попробовал завести, а искры нет. Уже пол дня стоит су9шится, все датчики феном просушил, а искры нет. Заранее спасибо
  17. Для регулировки хода педали на вакумнике шток надо регулировать?
  18. Подскажите подходит ли вакум на 10 от 99
  19. Люди подскажите. Подходит вакум на десятку от 99
  20. А подходит вакум на десятку от 99, и влияет ли вакум на то что передние тормоза не растормаживаются?
  21. Помогите. Не пойму иногда при езде машина теряет обороты. На холостых работает нормально, а как газу обороты не набирает. Если держать газ в пол то через минуты две всё востонавливается. Что это? у меня ещё вакум пропускает, может быть из за этого?
  22. Выложите пожалуйста фотку ДААЗ. У меня стоит алюминевый, не понятно то норм. греет, то вообще холод. И на ноги очень плохо идёт. подскажите что делать
×
×
  • Создать...