Перейти к публикации
Lada-forum.ru

dron88

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dron88

  1. Друзья! Подскажите мне не грамотному обывателю, куда и на что смотреть при покупке б/у ПРИОРЫ. То что смотреть на кузов, понятно, да бы, это проблема всего нашего автопрома и с этим не поспоришь. Может кто поделится личным опытом, приобретения или эксплуатацией, на что первым делом обращать внимание или что проверять, дабы не купить кота в мешке. За ранее спасибо!!!
  2. Спасибо! Вроде живу на юге, а оно и у нас холодно бывает)))
  3. Люди помогите, становится холодно и не приятно каждое утро садиться в машину на очень уж холодные сидения, когда у тебя есть обогрев, но он тупо не работает...Как я понимаю у меня не идет питание на обогрев. Проверил контакты на само сиденье не идут, проверил перед кнопкой включения обогрева, тоже нет. Почитал, говорят, что на обогрев сидух стоит реле, только вот не понял где его искать, может где еще какие предохранители стоят? В чем вообще может заключаться проблема? Заранее благодарен в помощи!!!
  4. Не могу понять, в чем проблема. На 2 скорости при оборотах 2,5 идет вибрация, набираешь выше перестает. Такая же ерунда на 5 скорости при тех же оборотах. Что это может быть, на других передачах вибрация отсутствует?
×
×
  • Создать...