Перейти к публикации
Lada-forum.ru

disciple

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    2113
  • Откуда
    Тольятти

disciple's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Всем привет! Капот при езде постоянно открывается. После каждой поездки захлопываю, но пара кочек и он снова открывается. Гнул капот как мог, вроде ровный... не знаю, что ещё можно сделать, чтоб не открывался. Может кто сталкивался с подобным?
  2. Сегодня нормально заводилась всё время. После того, как я реле под рулём подёргал и колодки пошевелил... Доехал до стоянки, там уж спецы будут разбираться. Кстати, я тут уже писал про реле (чёрная коробочка, которая у меня под рулём болтается), мне интересно, зачем её прежний владелец (или кто другой) выдрал из крепления? Ведь наверно можно было просто открутить, а её отломали... не понимаю зачем
  3. Спасибо! А мне сегодня уже наговорили, что просто аккумулятор сдох, хотел завтра поменять. Значит всё гораздо хуже. Жаль. Я даже не знаю, что такое монтажный блок. Будем значит учить матчасть и как-то чинить :) Кстати, это не такая чёрная коробочка, которая болтается под рулём?
  4. Всем привет! Сегодня во время езды (возможно после проезда по яме) из под панели пошёл звук - какое-то сипение, похоже как будто сжатый воздух выходит откуда-то. Испугался, сразу заглушил мотор, звук тут же прекратился. Попытался завести вновь, но зажигание уже не включалось, все датчики упали вниз и снова сипение началось. Минут 10 по телефону консультировался с друзьями, после этого снова попытался завести. Сначала засипело, но через пару секунд перестало и машина завелась. Благополучно доехал до парковки. Вроде понятно, что-то с электрикой. Но что? И что делать, где смотреть? Вдруг повторится снова, что очень вероятно, да где-нибудь на кольце или перекрёстке... Заранее благодарю за советы!
×
×
  • Создать...