Перейти к публикации
Lada-forum.ru

VAZelin 2

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз2114
  • Откуда
    тольятти

VAZelin 2's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Всегда интересовал вопрос, что делают на ТО, ну что там масло меняют с фильтром, это понятно, а вот что они смотрят, и как это оценивают вот вопрос, например, продается автомобиль: 2 ТО-без нареканий. Это что значит: идеальное техническое состояние, или там так посмотрели, что ничего плохого не нашли (а может не увидели). В принципе объективная оценка Вашего авто может быть получена следующим образом: даете объявление о продаже с привлекательной ценой, люди смотрят, пробуют, и каждый посмотревший(так как он выбирает авто для себя) высказывает предположения о возможных неполадках (с целью снижения и без того привлекательной цены). Ну и дальше поход в салон и вопросы о пресловутом тех. состоянии транс. средства. Речь идет безусловно о новом автомобиле. Какие есть мнения на этот счет?
  2. Забавно, но все само по себе устаканилось, вывесив колесо, проехав по неровностям шума не услышал. Основная проблема: что будет если это возникнет на большой дороге, и может ли действително "отвалиться колодка" при такой симптоматике? Как теперь на СТО объяснить : что было?. Спасибо.Состояние тормозных колодок (во всяком случае при поверхностном осмотре) нормальное.
  3. спасибо огромнейшее всем, попытаюсь решить проблему самостоятельно, если не получиться, гарантию никто не отменял
  4. У меня новая 14-ая, недавно прошел ТО (без нареканий), пробег 5000 км, вожу очень аккуратно, никаких ударов не было, экстрима тоже. Вдруг, среди полного здоровья, при подъезде к дому на скорости 10 км/ч (во дворе) со стороны переднего левого колеса стал раздаваться шум, напоминающий скрежет лобзика по пустой кастрюле (довольно громко и весьма пронзительно). Пососветйте пожалуйста что бы это могло быть? и как с этим бороться.
×
×
  • Создать...