Перейти к публикации
Lada-forum.ru

KlimWAR

Users
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KlimWAR

  1. А чем Вам Авео не нравится? Очень хорошая. Уже два года езжу, после десятки вообще класс. Конечно мощи немного не хватает, зато все тихо, мягко, не как у нас на приоре.
  2. Такая информация поступила от пресс-службы Кремля. Недавно прошла прямая линия между Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и российским правительством. По итогам этой прямой линии от Президента было дано указание правительству о внесении соответствующих поправок в законодательство, направленных на введение налога на роскошь. Сроком для исполнения указания Путин назначил 1 ноября 2013 года. Под действие закона также попадают и роскошные автомобили. Далее: http://www.autoship.ru/news/2013/05/16/863.html
  3. В ближайшее время правительством Российской Федерации планируется рассмотрение нового законопроекта, согласно которому предполагается установить штраф в размере не менее 10 тысяч рублей за ненадлежащее исполнение обязанностей должностными лицами, несущими ответственность за эксплуатацию и техническое состояние автотранспортных средств. Данный законопроект призван обеспечить повышение безопасности на российских дорогах. Далее: http://carfor.ru/n/2013/04/18/1551.html
  4. Самому приглянулась. Обалдеть - какая модель!
  5. Ну, ему и следовало им быть. Его фамилия стала нарицательной уже.
  6. Недавно было принято постановление, согласно которому в статью 325 Уголовного кодекса Российской Федерации будут внесены некоторые изменения. С этого момента будет введена уголовная ответственность за кражу номеров. Документ с изменениями должен быть рассмотрен Госдумой. Такая информация было предоставлена пресс-службой Законодательного Собрания города Санкт-Петербург. При голосовании 41 голос был за проект федерального закона, которым предусматривается уголовная ответственность за кражу государственных номерных знаков транспортных средств. Далее: http://www.a48.ru/news/2013/03/11/24.html
  7. Есть массу программ. Но я думаю что самая распространенная иксель. Кочать ее можно на любом ресурсе с торентом. Открывает почти все файлы. Я рекомендую посмотреть на торент трекори тфайл.
  8. KlimWAR

    Музыка в кино

    Я смотрел недавно его в очень классном качестве. Вот посмотрите. Но насчет Ким Уайлд у меня очень сильные сомнения. Но в конце видно четко какая музыка была в этом фильме. Я рекомендую его посмотреть в хорошем качестве.
  9. KlimWAR

    Кунсткамера

    Да многое я не могу понять. А то что баллончик пробит и в нем трубочка. Так это мастера остатки с него собирали. Видно хорошее средство. И я посмотрел хоть и бюджетный ремонт но все равно сделали все они нормально.
  10. KlimWAR

    Флудильня

    Пагода на 29 ноября такая в Киеве +4. Но не очень холодно и я открыл балкон чтоб в комнате было свежо. Сейчас иду кушать. И я понимаю когда не охота встовать и смотреть на погоду. Наверное у вас был вчера день рождения.
  11. Я бы взял Kia Ceed. мне очень нравится эта машинка. И я думаю брать. Только не могу определится с модификацией. Может посоветуете что мне взять. Я посмотрю ваши советы и выберу один из лучших.
  12. Международная автомобильная федерация распространила официальное заявление, в соответствии с которым автогонщики, позволяющие себе нецензурную брань на публике, будут сурово наказываться. Основанием для начала борьбы за чистоту языка стали недавние события, которые произошли после церемонии награждения победителей заезда в Абу-Даби. Гонка на трассе Яс Марина выдалась крайне напряженной. Все уже знают, что в результате победу удалось вырвать Кими Райкконену. Вторым финишировал Фернандо Алонсо, а третье место досталось Себастьяну Феттелю. Далее: http://www.cartage.ru/news/2012/11/11/446.html
  13. Вячеслав Лысаков, известный своими многочисленными инициативами по изменению правил дорожного движения, намерен вынести на обсуждение руководства МВД очередное предложение. На этот раз глава общественной организации автомобилистов «Свобода выбора» намерен запретить инспекторам ДПС под страхом увольнения иметь при себе более 2 тысяч рублей наличными и личные алкотестеры. Свою инициативу Вячеслав Лысаков, который, кстати, возглавляет комиссию Госдумы по внесению изменений в законы об организации дорожного движения, озвучил в минувший четверг на пресс-конференции. Он заявил, что в случае, если у сотрудника ГИБДД будет обнаружен личный алкотестер или крупная сумма наличных денег, полицейского следует немедленно уволить с работы. Далее: http://carfor.ru/n/2012/10/16/356.html
  14. Газета «Известия» располагает копией ведомственного документа ГИБДД, в котором содержатся предложения по изменению работы системы обеспечения безопасности на дорогах страны. Впервые за многие годы своего существования, дорожная полиция намерена работать на будущее, а не на статистику протоколов и суммы собранных штрафов. Проект приказа начальника ГИБДД содержит требование к руководителям инспекций на местах распределять маршруты нарядов ДПС в соответствии с состоянием аварийность на транспортны магистралях. Наконец-то инспекторам ставится задача по профилактике аварий, а не по количеству оформленных договоров о нарушениях ПДД. Особое внимание обращается на недопустимость «палочной» системы, когда эффективность работы оценивается по количеству задержанных водителей, составленных протоколов и т.п. Далее: http://carfor.ru/n/2012/10/16/352.html
  15. На рассмотрение депутатов Государственной Думы России вынесен проект закона, который предполагает, что дела об административных правонарушениях будут отправляться напрямую в суд, исключая их передачу другим органам или должностным лицам. Законодатели полагают, что такой порядок рассмотрения дел позволит привлечь нарушителя к ответственности, не взирая на позицию ГИБДД. До сих пор дела об административных правонарушениях на дороге в суд отправляет ГИБДД и водитель не может быть наказан, пока дело не поступит на рассмотрение судье. По мнению авторов законопроекта, существующая практика создает богатую почву для различных злоупотреблений со стороны полиции и питает коррупцию. В новом законе содержится норма о том, что дела по административным правонарушениям, предусмотренным КоАП, будут рассматриваться в суде и для этого не требуется передача органам или уполномоченным должностным лицам. Далее: http://carfor.ru/n/2012/08/02/284.html
  16. KlimWAR

    Помогите выбрать дезодорант

    Я тоже пользуюсь длительное время орифлейм. У них есть серия спорт. Бери его не пожелееш. Очень приятный запах и следов не оставляет.
  17. KlimWAR

    Электронные сигареты.

    Я слышал что электронные сигареты влияют на потенцию. И их курить не стоит. И еще я знаю что половина курит после них обычные. Вот и думаю что лучше почитать книгу бросим курить вместе и не курить.
  18. Я думаю что лучше вам купить смарт. Он как раз входит б\у в ту сумму что у вас есть. И в управлений кручи жигули. И припарковать его можно. Вот еще интересная статья про то как отличить битую при покупке.
  19. Легендарный пилот Формулы 1, немец Михаэль Шумахер, занял второе место в рейтинге самых богатых спортсменов в мире. По данным газеты Sunday Times, которая занималась подсчетом состояния спортсменов, немцу так и не удалось заработать за профессиональную карьеру больше, чем Тайгеру Вудсу – известному игроку в гольф. Гольфист смог положить в карман 869 млн долларов США. На данном этапе Михаэль Шумахер, семикратный чемпион мира и пилот команды Mercedes GP Petronas, в качестве гонораров за участие в гонках получил 823 млн долларов США. Любопытно, что его коллеги по цеху не попали даже в двадцатку. Так, конкуренцию Шумми не смогли составить не менее легендарные Фернандо Алонсо и Кими Райкконен, доход которых едва превысил 160 млн. Еще меньше повезло пилотам команды Vodafone McLaren-Mercedes Льюису Хэмилтону и Дженсону Баттону. Они вообще не попали в список, отметившись лишь в рейтинге британских спортсменов с доходом около 85 млн долларов. Также неплохие гонорары за свою карьеру получили такие легенды мирового спорта, как баскетболист Майкл Джордан (516 млн долларов), теннисист Роджер Федерер (316 млн) и футболист Дэвид Бекхэм ($ 258 млн).
  20. Руководитель МВД Российской Федерации Владимир Колокольцев подписал распоряжение, которое запрещает инспекторам ГИБДД во время контроля дорожного движения пользоваться радарами, не оборудованными камерами видеофиксации. По информации пресс-службы МВД, соответствующее письмо было направлено во все региональные управления внутренних дел в начале августа 2012 года. Своим решением глава МВД автоматически списал устаревшее поколение устройств для фиксации скорости транспортных средств. Радары марок «Сокол», «Искра» и «Беркут» за внешний вид были прозваны «фенами». Далее: http://autotechnica.ru/news/2012/08/23/1518.html
  21. Я думаю что в вашем случае лучше Самара. И я рекомендую посмотреть Модификации ВАЗ 2113 (Samara2). Вот недавно смотрел. И там еще много разных модификаций.
  22. KlimWAR

    Что купить за 400тыс.?

    Да мне тоже Соната нравится. И я не задумываясь ее купил . Но советую прочитать статью о правильном выборе машин. И надеюсь эта статья вам поможет. Мне нравится как там описывается способы проверки и главное модели машин. Вот почитайте.
  23. KlimWAR

    USB флэшка

    Я думаю что с этой что виснет флешкой те утилиты не помогут. И что это брак производства. И что у нас в магазине их меняют. И отвозят на завод обратно.
×
×
  • Создать...