Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Gringo37

Users
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21093, а теперь 21053
  • Откуда
    Иваново

Информация

  • Пол
    Мужчина

Gringo37's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Млин, дело было совсем проще, а я то раскрутил все там релюхи, которые рядом с диагностической колодкой, искал КЗ датчика температуры, а вышло, что бревно в глазу я и не заметил! Подключена была кнопка принудительного включения и она была нажата, вывели её на включение задних туманок, а я думал эта кнопка не работает и внимание не обратил!!!! Спасибо за советы!
  2. Подскажите ! Пожалста, на 21054 инж. не выключается вентилятор, машина долго стояла без аккумулятора, в блоке ЧЯ нет реле просто перемычка, проверял датчик температуры не реагирует, ставишь ключ в нулевое положение выключается, ещё вытаскиваю предохранитель в ЧЯ и тоже не выключается, мож реле залипло и где его искать?
  3. Gringo37

    Пишите по классике помогу

    Отрезал вчера, 5 минут и всё, просто менял генератор на 80а по этому не жалко кронштейна. Спасибо!
  4. Gringo37

    Пишите по классике помогу

    Млин, не удобно ещё выбивать, поддомкратил перед и колесо снял работаю с земли, вот облил и жду, если не получится срежу нах кронштейн. Спасибо!
  5. Gringo37

    Пишите по классике помогу

    Подскажите пожлст., не могу вынуть болт крепления генератора, кажется он прикипел, долго стучал по нему никак. Не ужели придется пилить кронштейн? Спасибо!
  6. Доброго времени суток, интересует такой вопрос: " С какого года на самары-2 ставят стартеры нового образца?",. Спасибо!
  7. Проблема решена! Не правильно подключил провод включения зажигания, по этому и не показывал данные.
  8. Подскажите пж. если контакты на иммобилайзере не перемкнуть то и инфа с ЭБУ не пойдет? Подключил БК а он не работает, верней работает а показания с эбу не идут. ЭБУ Январь 5.1 разъем евро 2, БК комфорт х115.
  9. Доброго времени суток! Подскажите пожалста, как проверить откуда течет в салоне ОЖ капает на педаль газа? Может радиатор отопления или кран?
  10. Gringo37

    Мелочевка

    А какой тогда извиняюсь лучше?
  11. Gringo37

    Мелочевка

    Доброго времени суток! Подскажите, решил поменять замок зажигания на 9-ке инжектор, в разных магазинах говорят по разному, кто говорит , что на все девятки одинаковые, а кто "на инжекторною другой замок". Кому верить? Какой брать? Спасибо!
  12. Распирает от радости добытого стартера! в начале темы показали стартер магнетон, очень его захотел но номер был на фото не правильный долго копался и нашел №9141317 Magneton Чехия .Денег стоит 4100р. и доставка из Москвы зато работает как на иномарке по звуку.
  13. А вообще кто нить пробовал вот такой ставить? http://avtopasker.ru/goods/37635.htm имея в виду не производителя, можно ли впихнуть его http://avtopasker.ru/goods/46864.htm
  14. Gringo37

    стратер 21099

    Щётки скорее всего. а втягивающий срабатывает?
  15. Интересно!, а какой клапан? если можно по подробней пожалуйста.
×
×
  • Создать...