Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Eunice

Users
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    2114

Eunice's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Драстье всем!Помогите выяснить проблему ваз2114 инжектор,на прогретом двигателе,если постоит минут 10,начинаю заводить,работает,включаю первую передачу,начинаю движение,сбрасываю газ,глохнет сама,завожу снова,такого явления нет!Плавают обороты несильно,иногда плавают так,что аж чутли не глохнет т.е в районе 900-400об.Поменял 2 ДХХ, 1-ДПДЗ,модуль зажигания,изменений никаких!Что же ещё может быть,чек не горит!Главная проблема,в том,что глохнет первый раз!
  2. А разве бывает электронная педаль сцепления? :haha:
  3. Привет всем,дабы не создавать новую тему.Проблема состоит в том,что пускаю двигатель,начинаю трогаться,отпускаю газ,двиг глохнет,второй раз пускаю уже такого нет!При движении двигатель не глохнет!инжектор
  4. Хомут смотрел стяжной в частности резьбу?Карданчик-кулиса?
  5. Люди даст ли чегонибудь тюненый ресивер,для двигателя 16V?Полностью сток.
  6. Eunice

    Вопрос -Ответ

    Не понял ничего :unsure:
  7. Eunice

    Вопрос -Ответ

    Привет всем.Ходил смотреть машинку ваз 2107 2003год выпуска,Цвет у неё бежевый родной,я увидел офигел зад весь серый,крыша тоже,только двери бежевые,правое крыло.Хозяин сказал,что краска эксперементальная и выцвела,я походил по смотрел по зазорам,по швам сварки,лонжероны,за резиночками стёкол,всё отлично ровный кузов,но точто она выгорела так ровно причём не вся,заводит меня в тупик,да и если бы билась машинка,то покрасили бы в бежевый...Может ли выгореть так краска?
  8. вы говорите,что сток валик даёт максимальный момент 2800 об.мин,тоесть подрыв тяги будет до 2800 или от 2800?Я так понял что с 2800,если низовой ставлю,то тяга увеличится до 3100 примерно?если верховой то с 3100 уже будет тяга?
  9. Eunice

    Мелочевка

    Привет всем,подскажите пожалуйста на машинке ваз2114,есть не большая проблемка,на улице утро,градусов 11,поворочаваю ключ завожу,кажет 3 градуса и начнает падать 3,2,1,-1,-2,-3,-4,как доходит до -3 градуса,машина начинает трястись будто троить начинает.И ещё на улице 0 градусов я пустил двигатель,он подержал обороты в районе 1400 секунд 30 и сбросил на 900,это норм?Просто представлю зимой под минус 20-30 градусов,также погреет на 1400 об.мин,и скинет дык этого же не достаточно!для прогрева думаю минуты 2 должен держать?Или я ошибаюсь.
  10. Да я вот всё определиться не могу,вроде 8V 1.6,тянет с низов норм,но охото и получше,меня всего запутали\запугали,что поставлю низовой вал,в верхах потеряю,а она у меня и так на верхах не очень приёмистая становится так ещё хуже будет да?Я просто весь принцип понять не могу..верховой вал он мне даёт обороты тоесть я щас кручу до 4500 и переключаюсь,потомучто это предел и двиг начинает орать,тоесть с верховым я буду переключать передачи уже не на 4500 а больше чтоли,тоесть как бы передачи длиннее станут или как?с низовым на оборот,быстрее на низах буду разгоняться и переключаться чаще?Естесно приёмистость будет лучше с низовым на низах рвать буду,с верховым на высоких?зато потеряю низы и уже ехать не так будет как стандарт
  11. Я поставил всё сразу,тоже на выжимном втулка толи пластик толи не пойми из чего
  12. как понять прошивку под валик?оин вместе с валом чтоли продаются?или знают кто умеет прошивать какая прошивка нужна для иного вала?
  13. ТОесть я так понимаю,всю суть настраивает разрезная шестерня?бз неё вал не вал?+чип тюнинг
  14. Поменял сцепление на LUK вполне доволен,мягкое,работает!
  15. Спасибо всем!Валик 10.93 залезет в сток бошку?
×
×
  • Создать...