Перейти к публикации
Lada-forum.ru

-=FeniX=-

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя -=FeniX=-

  1. Просто я не мог понять, с чем связано то, что двигатель глохнет. Завести у меня тоже получалось, но с каждым разом работала машина все меньше. А педаль почуял. когда начал на обочину съезжать, а тормоз прожать не смог.
  2. Шланги герметично стоят, проверял. Значит сам вакуум или клапан мудрит?
  3. Прошу помощи! Столкнулся с такой проблемой. При движении автомобиля вдруг резко начали скидываться обороты, и постепенно машина заглохла. При повторных попытках завести - результат отрицательный. Двигатель схватывает, но тут же глохнет. С выдернутым подсосом и без него - одинаковый итог. Еще заметил, что в это время педаль тормоза становится как бетонная и продавить ее невозможно. Далее сумел завести машину, предварительно долго пытаясь прокачать педаль тормоза. Как только она начала ощущаться, двигатель завелся. Но при дальнейшем движении и нажатии тормоза - та же проблема, и я снова на обочине. В чем может быть проблема и как ее решить? Машина ВАЗ 21093, карбюратор.
  4. Всё) Вал действительно не подойдет, т.к. нет кулачка. Насчет штифта не стал заморачиваться и пошёл купил новый распредвал 2110 под карб. Все поставили - работает превосходно. Всем спасибо за помощь.
  5. Хорошо) Буду смотреть. Спасибо за помощь. Другого выхода нет - старую голову съел тосол(
  6. Т.е. если поставить эту голову с этим распредвалом и выбить штифт - то все будет нормально? а лыска чем будет мешать? кто-нибудь такой эксперимент проводил?
  7. Здравствуйте. У меня такой вопрос - купил головку в сборе 21-1118 от калины 8-ми клапанной, хотел поставить на свой двигатель 21083, а там у распредвала есть шпиндель какого у моего родного не было. Так вот вопрос - можно ли поставить эту голову под карбюраторный двигатель или этот штырь будет мешать бензонасосу. Выше в теме я понял, что возможно будет помеха. Заранее спасибо)
×
×
  • Создать...