Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Алексей46

Любовь к Ладе- это заражает всех!

Рекомендованные сообщения

Когда не было машины еще слышал, что приобретая ладу, влюбляешься в неё по уши, трудно потом с ней расставаться!!!

Вот моя семерочка появилась в семье... Раньше я ладу как машину не воспринимал, но теперь никогда так не скажу!!!

Я ЛЮБЛЮ ЛАДУ и ничего с этим поделать не могу!!!

Эта любовь где- то в глубине души... Вкладываешь в неё кучу денег, хотя можно было бы купить новую иномарку...

Как ваша любовь проявляется к своей любимой ладе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Могу рассказать про свою любовь к Ладе. :)

У меня моей первой машинкой была девятка.Я её просто обожала.Она меня многому научила.На многое открыла глаза.Когда у родных и друзей ломались иномарки,они тратили кучу денег на ремонт.У меня же когда что сломается,на ремонт почти не трачусь :)(резина на нашу копейки по сравнению с иномарками,КАСКО караул сколько стоит :) ну и .т.д. что перечислять и так все всё знают)

После продажи своей машинки,я я решила купить пятнашку.Иномарки не по мне,всё таки наши это цена-качество.Но это моё мнение.Я помню как меня все хаяли когда я сказала что буду после продажи брать опять нашу. :) :) .Кому какое дело спрашивается.Пусть на последние гроши да ещё в кредит покупают свои иномарки.А потом жалуются как им кредит выплачивать тяжело и т.д. и т.п.

Короче я за наши машинки.Именно за Ладу! :) :)

 

 

 

m2435.gif

 

423258.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно люблю )) За дешевизну, простоту и относительную надежность )) Ну я вообще маньяк мне и ЗАЗ нравится :) Не так давно на пятере, но уже прикипел... По ходовым качествам и комфорту мне все таки больше нравятся большие и тяговитые машины типо волги, жаль, что они такое г...о :) и гораздо тяжелее для кошелька чем жигули.

Юльчонок, я бы не был так категоричен к иномаркам не имея опыта обладания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчонок, я бы не был так категоричен к иномаркам не имея опыта обладания :)

 

О-о-о-о!Поверь обладала и не раз.У мужа каких только не было.Он всё по крутизне.А мне что по проще.Может я какая не правильная??? :)

Но мне нравится. :)

 

 

m2435.gif

 

 

423258.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому нравиться то что он иеет на данный момент))) поэтому сейчас я тоже люблю совю малышку)) надеюсь эта любовь надолго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я следующей машинкой точно ВАЗик возьму. покатался на Фокусе, на Элантре недавно и пока не хочется переходить на ино. Успею еще в своей жизни, всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это вообще первая машинка, так что тут говорить о любви к ней? Конечно же она у меня любимица! Не буду кривить душой, говоря что не заглядываюсь на хорошие ИНО (я человек здравомыслящий и понимаю, что ино лучше наших ВАЗов), но и в то же время сейчас реально я могу обслуживать свою малютку по полной, не экономя ни на чем! А вытягиваться из последних сил, платя по кредиту и не имея возможности залить лишний литр бензина (не говоря уже о приобретениии какого либо девайса) я НЕ ХОЧУ!

И еще я согласен с 3me91 - еще успею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни крути мне тоже нравится некоторая продукция нашего автпрома(10-ое семейство)По моим дальнейшим планам иметь две машины.Двенадцатую на прокачку,а фокус для комфорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего друга десятка была, он её продал недавно, взял опеля 2000г. покатался, пришло время менять резину, продырявился кондиционер, да и колодки надо было менять - вот он подсчитал сумму нужную, толкнул опеля, подкинул эту сумму и взял двенашку купе, еще на литьё R16 хватило....

Такой радости на его лице, которая не сходит уже 2 месяца, я никогда не видел!!!

С ладой так просто не попрощаешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего друга десятка была, он её продал недавно, взял опеля 2000г. покатался, пришло время менять резину, продырявился кондиционер, да и колодки надо было менять - вот он подсчитал сумму нужную, толкнул опеля, подкинул эту сумму и взял двенашку купе, еще на литьё R16 хватило....

Такой радости на его лице, которая не сходит уже 2 месяца, я никогда не видел!!!

С ладой так просто не попрощаешься!!!

 

 

+1000 :) :) :)

 

 

m2435.gif

 

 

423258.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клиника...

а в десятке вообще не ламается и не текёт кондиционер... его там прорсто нет...

Жигули у меня на прокачку и кирпичи возить, вторая будет только ИНО

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ребят я с многими согласен.Всетаки ВАЗик лучше и ближе к сердцу,у меня сейчас 9ка,а до этого были только иномарки,даже бэха 5 ой модели была.Но хвастаться не буду!ВАЗ всетаки круче и подходит для каждого человека с его мыслями и безбаществом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лада для души, остальное престиж, комфорт, надёжность.

Знаю людей, та и на форуме встречались, в гараже дорогая ино, а второй машиной ладушка, для тюнинга, поганять, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я иномарки терпеть немагу, особенно праворульные, и правильно что на них цены подняли, молодцы что накрыли цыганский бизнес. Лучше своему дать брату заработать чем иностранцу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять людей который жили за счёт машин из японии можно, но руль с право это ппц)) я не знаю как в России но у нас давно уже нет и запрещины машины с правым рулём, даже ТО не пройдёшь и я считаю что правильно. А любой доход когда нибудь до заканчивается так что придёться людям искать другой вид заробатка, конец б/у из Японии.

А про свою любовь к ладе скажу так, понятное дело ино это комфорт, безопасность, но эта машина так не греет душу, да и залесть в неё мне страшно)) толи дело в вазик куча непочатой работы улучшай и улучшай, одно дело ехать быстро на крутой ино а вот другое дело обгонять эту крутую ино на вазике :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я иномарки терпеть немагу, особенно праворульные, и правильно что на них цены подняли, молодцы что накрыли цыганский бизнес. Лучше своему дать брату заработать чем иностранцу...

Правый руль-Левый руль-разницы никакой. А бизнес вовсе не прикрыли:просто теперь люди пересядут на более свежие тачки 2006-2008гг. А Вам денег своих не жалко,когда покупаете ВазЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правый руль-Левый руль-разницы никакой. А бизнес вовсе не прикрыли:просто теперь люди пересядут на более свежие тачки 2006-2008гг. А Вам денег своих не жалко,когда покупаете ВазЫ?

Год выше цена на машину ниже понятноее дело уже старые года нет смысла вести т.к цены на растаможку будут большие, а вот то что руль всёравно с какой стороны сомневаюсь, да наврятле кто нибудь из москвы захочет уже себе так японца купить гораздо проще уже будет взять с салона, так что как бы не говорили бизнесу пидец, будут держать только крупные компании

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правый руль-Левый руль-разницы никакой. А бизнес вовсе не прикрыли:просто теперь люди пересядут на более свежие тачки 2006-2008гг. А Вам денег своих не жалко,когда покупаете ВазЫ?

 

Так уж и никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...