Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Сергей

Короче, непоперло :(

Рекомендованные сообщения

Всем приет рябята :)

Короче, меня сглазаили, точне мою машину, причем не в первый раз :)

1.Раз в пятницу 3-го, потек антифриз

2. Заеб....о теч всю неделю :)

И тут раз..... Короче, в субботу 11-го, течет верхний патрубок от радиатора - хорошо, главное что не нижний. Поработал в субботу, надо было так, выхожу, под задом лужеца, дую к знакомым в Автокей, на подьемник.... ЛОПНУЛА ШТУКА, НА ЧТО ОДИВАЕТСЯ ОБРАТНКА БЕНЗОБАКА !!! :) МАТЕРЮСЬ, БЕНЗОБЫК ХРЕН ЗАВАРИШЬ, новый покупать нада, итого 2000 рублей + работа.

3. Воскрусенье, 4 утра, готов всех поравать 123.gif, но нужно сестру в аэропорт отвести.

Отвез, хорошо, поспал для получения кода кликните по смайлик, хоршо, проснулся, позвонил я к Сергей Ч., договорились встретиться, а сам пошел ченить поломки (ситсема охлождения).

Твою dyr6uq.gif

Подтянул хамуты, вернего патрубка, все хорошо вроде, нетечет и еще паришлось подтягивать его с другой стороны, потому что он тоже потек. Мне понадабился фанарь, я полез в бордачек и.... ВИЖУ (МАТ - ПЕРЕМАТ, прилагаеться) argue.gif

Потек патрубок (входящий) в печку, я, чесно, охренел, я такого силного калдунства-еще невидел super_smilies105.gif

Короче, полез, подтянул, вроде просто тек, короче все подтянул. А в 4 часа утра - ничего

небыло :)

Короче остался только бензобак, в будни залью под завязку, проверим, но 99,9%, что холодная сварка невыдержит и все под замену :)

 

 

З.Ы. Сорри за апшибки, я был пьян kur_228.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, меня сглазаили, точне мою машину, причем не в первый раз :)

Серега, каждый вечер как на стоянку ставишь, достаешь мелок и круг вокруг машины рисуешь :)

Как Куравлев в фильме "Вий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо ещё ВаленГа попросить, шоб заклинание прочитал и на машину зельем полил :D

А ваще ЖЕСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем то сильное колдунство рассеялось russi_2faws.gif

+ Еще карданчик новый открутился, я поехал, купил калиновский, обрезал болгаркой и поставил :)

Ощущения приятные, втыкаются скорости как на иномарке, тока есть бошой минус <_< , в силу конструкции шарнира, вся вибрация от коробки и нагрузка от нее podracer.gif, передается на ручку КПП, хотя я щас уже привык. А то по перому разу, думал что шайтан завелся emporerslightning.gif

 

Ну вот, короче, нашел утечку антифриза сеня, бензобак чудным образом теч перестал вопреки все законам физики :) Самое что интересно, что бензин остановить невозможно ничем, акромя сварки, а я прям туда холодной сварки напихал, приичем прям на текущий бензин, еще туалетной бумаги на сварку налепил kos.gif и тектил цинком забрызкал и вот мое удивление, два раза заправлялся под завязку, ниче нетечет, причем уже три раза машину поднимал и все хорошо thumbup.gif

 

Вот такая история... Бабло победит зло tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приет рябята :)

Короче, меня сглазаили, точне мою машину, причем не в первый раз :)

Ну ведь знаешь, что все наши тачки изначально сглазенные идут с ВАЗа :lol: А у тя, между прочим, мужик один во дворе (такой уже в возрасте, вечно пьяный, короче), он в мою тачку давеча пальцем ткнул, а вчера я заметил, что в этом месте ржа пошла. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочешь прЫкупить у мну кРокодЫльчика?!! :) gigi.gif

ты его возраст напиши сначало to_become_senile.gif, а он подумает на счёт её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое что интересно, что бензин остановить невозможно ничем, акромя сварки,

Мылом можно остановить :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мылом можно остановить :)

Ну мне есче бензобак в стиральную машинку превращать.... :P

Главное что уже нетечет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне есче бензобак в стиральную машинку превращать.... :P

Главное что уже нетечет :)

Мыло рекомендуется использовать когда бак пробьет в дороге и под руками ничего другого нет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыло рекомендуется использовать когда бак пробьет в дороге и под руками ничего другого нет B)

Уже все починино вроде, бензобак нетечет.

 

НО !!! Поменял я патрубки, ежу два дня довольный :) , сеня с утра открыл капот, смотрю, все хорошо, выше нормы :P , просто перелил когда менял патрубки, ну думаю гуд....

В обед выхожу.... Пи, пи, пи, еб... ranting2.gif антифриз ушел на уровень ниже минимума.... Сижу и плачу :)

Сеня поменяю верхний патрубок, вроде децл мокрый....

 

Продолжения я думаю следует.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все починино вроде, бензобак нетечет.

 

НО !!! Поменял я патрубки, ежу два дня довольный :) , сеня с утра открыл капот, смотрю, все хорошо, выше нормы :P , просто перелил когда менял патрубки, ну думаю гуд....

В обед выхожу.... Пи, пи, пи, еб... ranting2.gif антифриз ушел на уровень ниже минимума.... Сижу и плачу :)

Сеня поменяю верхний патрубок, вроде децл мокрый....

 

Продолжения я думаю следует.... :)

я тебе могу топор одолжить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе могу топор одолжить :)

123.gif

 

масло хоть по уровню? посмори навсякий случай :)

Да в том то идело, все чистенько, масло не месте, я там сделал хорошо прокладку клапанной крышки силиконом, ниче нетечет, не пениться...

Поэтому грешу, точнее видно, на верхний патрубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

123.gif

 

 

Да в том то идело, все чистенько, масло не месте, я там сделал хорошо прокладку клапанной крышки силиконом, ниче нетечет, не пениться...

Поэтому грешу, точнее видно, на верхний патрубок.

тогда меняй, пока тепло, а то как похолодает изо фсех щелЁф погонит енту гадость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда меняй, пока тепло, а то как похолодает изо фсех щелЁф погонит енту гадость :)

Сеня и сделаю, отпишу если сцуко не оно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

123.gif

Да в том то идело, все чистенько, масло не месте, я там сделал хорошо прокладку клапанной крышки силиконом, ниче нетечет, не пениться...

Поэтому грешу, точнее видно, на верхний патрубок.

Серёг, вот заодно и ОЖ поменяешь, нет худа без добра. А шоб уж наверняка, возьми и поменяй ФСЕ патрубки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, вот заодно и ОЖ поменяешь, нет худа без добра. А шоб уж наверняка, возьми и поменяй ФСЕ патрубки....

Дык ужо поменял весь ОЖ, пока менял патрубки :) Тут как раз худо и никакого добра :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня поменяю верхний патрубок, вроде децл мокрый....

А че менять то, на герметик его и потуже хомут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че менять то, на герметик его и потуже хомут :)

Сеня или в выходные поменяю, времени небыло, вчера газетку засунул, и действительно, течет собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня или в выходные поменяю, времени небыло, вчера газетку засунул, и действительно, течет собака.

Короче, патрубок непоменял, оказывается хамут сорвало. Поставил новый, вроде ездиет. Тока теперь поплавок мозг канифолит. Но ето поменяем.

 

Продолжение тут http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=11366

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...